Любовь

Девушки, вопрос вам. Какой была бы ваша реакция и ответ??? (подробности внутри)

Встречаются почти год... любовь-морковь все дела... И в один прекрасный вечер парень во время секса: У тебя такие длинные волосы, может тебя тоже под карэ? Ваша реакция и ответ ему?
За "тоже" можно схлопатать по роже!
Марина Вознюк
Лучший ответ
Мои Волосы.. Что хочу то и творю))))) ) предложу что то типа.... Не Отрастить Ли Ему бороду например и посмотрю на его Реакцию)
Ainur Kenzhina
Дамер Мернер нет лучше сделать причёску в стиле Эмо
Скажи ему, что его член слишком короткий. Раньше, по-наивности, он тебя устраивал. А теперь, когда узнала, что он двухместных, поняла, что эти пять жалких сантиметров тебя не устроят. Член удлиннить - это вам не волосы остричь... Если у тебя будет длина каре, то ему понадобится длина трамвай с его верностью.
у меня такая ситуация была? что вас смутило? слово "тоже"? ну вы ведь, скорее всего, знали, что у него были девушки-женщины и до вас? это не самое страшное. лично я после этого поняла, что он баран конченный... просто, это была последняя капля... у меня ещё круче: он мне сказал, что тебе надо постричься и сделать химию... кстати, тревожный симптом не "тоже", а то, что он вас сравнивает и пытается исправить. от того, кто вас критикует надо держаться подальше. сначала каре, потом заставит под нож лечь, потому что ему нос ваш не нравится итд
Максим Данилов
я бы спросила кто такая "Тоже"))))
Aijamal Bazarbai Kyzy
у тебя такой длинный язык.. . может, его тоже под корень?
Aliya Rahmanova
а кто такая ТОЖЕ
Лю
Людмила
Да ладно вам придираться, сказал не подумавши, про волосы поговорить захотелось, нравятся они ему, а вы уже казить его решили
я бы ответила: "только после того как ты свое хозяйство проэпилируешь, а то все люди как люди, а ты как мамонт! "
Natalia Sidorenko У мужикофф потенция уменьшается без волос )))))))))))))))))))))
Какое карэ? Мож сразу под "ноль"???
Интересно, а приставка ТОЖЕ.. . это как понимать?? ? Я бы долго ему выносила бы мозг из-за этого ТОЖЕ.. . проблема явно не в КАРЭ, а в ТОЖЕ (
фу! я бы убила!