Любовь

Девушки, вопрос вам - как долго дились ваши отношения с первым партнёром? И ещё, вы ему изменяли?

Пжлст, отвечайте честно! Выже ему кричите, что будете любить его вечно! А по факту?
год с лишним, нет никогда не изменяла.. даже ни с кем кроме него не целовалась.. даже сейчас его люблю..
Елена Иерусалимская
Лучший ответ
3 года длились. Изменяла. Но. надо признаться, что и отношения тухлые были
Елена Панина
5 лет длились.... а потом расстались
полгода) ) никто никому не изменял!
E-
Emil -
Больше двух лет, он же и мужем стал. И по его же глупости и расстались... Не изменяла ни первому ни последующим)))
Отношения длились полгода, почему-то после первого раза он больше не делал попыток "сблизиться", хотя постоянно говорил, что вот ему хочется. Я не изменяла, даже мысли не могла тако йдопустить. И я ему не говорила, что буду любить его вечно)) ) Поэтому все угасло само и он даже не сопротивлялся, когдя я предложила расстаться.
Taisiy Larionova
Долго длились... лет 10 без измен. Когда начались проблемы, расстались до измен.
сколько длились отношения уже не помню, а вот что не изменяла помню точно!
Anvarchik Rasulov
блин, как вы о нас плохо думаете.... вот почему вам всем хочется быть первым?... ведь это потом не всегда оказывается важным.... вот мы думаем по другому... нам хочется всегда оставаться последней....
Отношения длились 2 года... Изменяла постоянно.. . Хотела просто сравнить где лучше)))
~*иришка* ~
с первым - месяц. изменять не в моей натуре
с парнем (а не партнером) год, и изменял он мне
Толик Пича
Как понять с первым партнером??? После секса или до?? ?

Если так посудить, то я своего первого парня считаю, моего сегодняшнего парня... И я егоьочень люблю, и я не изменяла ему и не собираюсь этого делать и в дальнейшем... мне этого просто не зачем делать...
Мои отношения длились 8 лет и да я начала ему изменять, потом ушла от него т. к. так жить невозможно. Через такое количество времени ко мне он начал относиться как к привычке, а внимания то хочется!
с первым длилось месяц, я ему не изменяла, а самый длинные отношения почти пол года еще идут
я девушка мимолётная самые долгие отношения были полгода! Изменяли мы оба=(