Любовь

Если у девушки есть ребенок, и он мешает вашим отношениям, постоянно, из вредности, что делать?

Андрей Гнатив
Возможно, это Вам кажется, что он мешает из вредности. У ребенка просто резко появляется потребность в большем внимании к себе как мамы, так и Вашем. Но вы оба, судя по всему, находитесь сейчас на стадии наслаждения друг другом, не замечая никого и ничего вокруг себя. Вероятно мамочке Вы тоже голову не хило вскружили, т. к. матери ребенок никогда не помешает строить серьезные отношения: она всегда постарается найти нужные слова и уделить должное внимание каждому из вас. Вам советую приглядеться к ребенку и попытаться найти с ним общий язык, что должно положить начало вашим новым отношениям втроем (семейным) . Нельзя ребенка за борт выкидывать, какие бы сложные отношения не были. Будьте разумнее и не бойтесь сделть шаг навстречу ребенку. Этот шаг будет, прежде всего, ваш к самому себе, к любви, к семье, в которой будет не один (мама) , а два любимых человека (мамочка и дитя) . Удачи Вам!
Константин Краус
Лучший ответ
Андрей Гнатив Спасибо, но отношения так и не сложились. Я не могу подлизываться и настраивать как то специально человека, хотелось просто, чтобы меня воспринимали таким какой есть. Но мальчику удалось, изобразить меня в черном свете и смысла доказывать. что я не верблюд, извините, уже девушке, у меня не было...Нет так нет . C'est la vie как говорится
Срочно делайте общего!!
Найти телочку без ребенка...
Светлана Есина
найти общий язык с ребёнком. подружись с ним.
искать другую.. .вы ж свободны. . однажды в интернете может есть та которая всё ок..
G. G.
Просто найти подход к ребенку. Это не монстр, а малыш, который боится, что внимание его мамы, будет полностью переключено на чужого дядю. Полюбите ребенка, искренно. И он к вам потянется. Дети чувствуют все эмоции взрослых.
Макс Ющенко
Полюбить его. Всё изменится.
если ты ее любишь, то полюбишь и ее ребенка. .
мужчины любят детей пока любят их мать.. . к сожалению это относится как к родным так и к чужим детям..
Наверное лучше не пытаться стать ей отцом, а постараться быть другом, старшим товарищем. Хотя вопрос трудный, у него (нее) просто ревность к вам, скорее всего со временем пройдет, но вот сможете ли Вы это время переждать, это другой вопрос!! ! Терпения вам!
Поразвликай его, сводите его на какое нибудь развлечение. много же всего сейчас, придумай
Пытаться наладить отношения с малышом. Но только ни в коем случае не пытаться его купить. Дети чувствуют фальшь.
Или что-то типа игры хороший-плохой полицейский. ребенок поймет что ты на его стороне. но важно не перегнуть палку
Санек П