Любовь

Что делать??? Полюбил замужнию девушку с ребенком

Честно, чувства переполняют и что делать я теперь не знаю, конечно о таком распрашивать и просить советы глупо, но все равно совет прочитаю. Я наверное полный идиот, но полюбил замужнию девушку с ребенком. Все было бы нечего, но нас сильно тянет друг к другу, сын называет меня папой, к тому вообще 0 эмоций, она к мужу относится как к соседу. Он тиран, не пьёт, но бьёт и ее и ребенка, он старше ее на 7 лет и она его очень сильно боится, она хочет развестись но не знает как это сделать. Я понимаю что это дурдом. Такого даже в фильме не придумаешь. Вот как нам быть, как ей уйти? Или что делать?
Делать что? Это Вам решать! Хотите юыть вместе и готовы к ответственности - хватайте и бегите с ней
Cahangir Xalilov
Лучший ответ
Альбина Насырова Готовы, просто как она говорит ее обида берет, что 4 года вместе родила сына, а он относится к ним как к чужим, он даже сына принял только через год. Короче превычка и все она вот это терпит. Дурдом одним словом, но скорее всего стоит ждать, когда она уйдет от него, а потом уже жить дальше, но просто сколько времени это все займет, одному Богу известно...
пусть с мужем разберется сначала дама твоя..
Piramida 122
хватайте и бегите. верно
Вы совсем идиот или еще есть надежда?
Что тебе сказать... головой думать надо, которая на плечах, а не на уздечке.
Чужая полная семья с детьми. Что непонятного?
Что бы тебе баба не плела - они живут вместе, в горе и радости. И решают проблемы, внешние и внутренние.
Твой закономерный вопрос - нах ты в этом всём вообще нужен?!
Ты не мужчина ты ч м о. Советы не спасут. Впрягайся, все равно ты конченный алень подкаблук которым управляют гормоны вместо мозгов и самоуважения. Нормальный мужчина никогда не свяжется с бабой и ребенком от другого. Это уже долбоебизм и себя в дерьмо мокать. И нормальный мужчина вообще ни с какой бабой не будет строить отношений, в них все построено на унижении мужчины и выкачивании из него денег. Максимум перепихон и разбежались. Но я бы даже побрезговал совать свой хер в дерьмо в котором неизвестно сколько куев перебывало.
Серега Мицура
Alex Snegirev А вот и дядя с драгоценным хуем пожаловал)) Чистый, как слеза ребенка) Ни с кем не трахавшийся и детей не имеющий)) Поплевал святой водой на всех и съебал ввверх на облаке))
Дмитрий Фёдоров Вот ваши оскорбления только оттолкнут от прозрения. Надо аргументами разить наповал, а не чмами и т. д.
Не лезть в чужую семью!
Vadim Usmanov
Один бегите- бегите! Она не умеет выбирать спутника жизни, и выяснится, что в вас тоже ошибалась! она что- не видела, от кого дитя заводит?! присмотритесь, она же глупа.
Это просто гормональный всплеск, тестостерон у вас повысился и природа требует размножиться. Примите галоперидолу, задействуйте ещё и вазелин и правую руку - и всё как рукой снимет.
Через месяц-другой будете смотреть на свою Джульетту как на редкостную тэпэшку и на себя как на оленя.
Олег Аверичев