Любовь

здравствуйте, у меня есть ребёнок и жена но дело в том что я полюбил другую девушку очень сильно, уходить от жены?

Алёнkа Ru
Дома сиди!) ) влюбился он)))))) )
Ерсын Туйгумбаев
Лучший ответ
Конечно вали, строгать детей дело не хитрое и приятное. А дырок кругом очень много!
Анна Кашаприна
А потом полюбишь третью. Через пяток лет четвёртую. Вечно по ветру, как флюгер.
Даша Белоконь
Куда собрался? Сиди дома и люби свою семью. В конце концов выплесни всю накопившуюся любовь на жену) ) Мужчины такие лиричные пошли, следуют за высокими чувствами, абсолютно забыв об ответсвенности (
уходи, только потом так же уйдут от тебя
Уходя уходи.
лучше уходи, дай ей шанс построить жизнь с нормальным мужиком, который будет любить и ценить
ступай
Oxana Schlundt
Конечно уходи, если бы твоя жена хотя бы немного следила за собой - ты бы не влюбился в другую. Это её вина что она тебя не удержала, зачем тебе страдать, кто она такая? ? Когда будешь уходить, забери все, что можно забрать (квартиру/машину/мебель, обои сними, люстру там. . и. т. д.) . Она этого не заслуживает - сама все потеряла.
Нет. Семья на первом плане. Вас проверяют искушением.
Вера Аскерова
уходи от жены обязательно. нафиг ей сдался такой членостоногий (от поговорки: куда член, туда и ноги) . она себе достойного найдет.
не будь такой су*ой. Ты мужик в конце концов или так? бык осеменитель? У тебя вообще есть чувство ответственности за жену и ребенка? перестань думать тем что ниже пояса
уходить, это, правда, предательство, но мы же -люди, нам можно, иначе жизнь превратится в мучение, простите, а как это. тут ребенок, там влюбился? ?
У тебя жизнь одна, живи так, как сам считаешь нужным. В таких вопросах советчиков нет.
если ты уже спишь с этой девушкой, если ты уже изменил жене то вали, она себе найдет достойного а не членистоногово, как сказали выше куда член туда и ноги, уходи от жены ты ее не достоин
Андрей К
Не смей этого делать, зачем тогда заводить семью? ! Попробуй перестать любить другую девушку
Очнись у тебя жена любимая с ребёнком от тебя как они без тебя?!
Да, поговорить придется. А молчать.. так ты сделаешь жизнь жены очень тяжелой, поверь мне. Поэтому поговори.. .