Любовь

Народ выручайте.. . понравилась девушка, очень сильно...

Она и хочет и не хочет встретиться, мотивирует это тем что у нее есть парень и она его любит.. . Хотя ну где-то неделю с ним встречается, по сути вообще мне лапшу вешает.. . В итоге даже если есть что делать???
Если ты не перестанешь за ней ухаживать, то думаю она будет вас сравнивать, и вообше ни когда не слушайте девушек, мы сами не понимаем чего хотим, добивайся и у тебя всё получиться, удачи!
Ольга Демидова
Лучший ответ
хихи, ну это как всегда у нас, и хочется и колется. если даже и парень есть, то это не помеха, если ты чувствуешь, что ты ей нравишься. просто до неё скоро дойдёт, что тот парень не подходит. тут много вариантов твоих действий, но я бы выбрала такой. подождать, когда она разберётся с ним, не форсировать. стать ей другом, чтоб доверие было. ждать ещё. и потом, когда она разочаруется, прийдёт к тебе поплакаться, будет надеяться на хорошее утешение, и ты ей его предоставишь, так как стеснение у неё пройдёт уже - друг ведь все таки как ни как. а пока её нет, спрячь её образ подальше в сердце и воспользуйся более лёгкими вариантами, чтоб не закоченеть совсем )) удачи!
забей
Снимай лапшу и добивайся. От хорошего ни одна нормальная девушка не откажется.
Кгу Сош34
Добивайся.
а вы уверены что вы ее интересуете? если да то можно попробовать.. пообщаться, заинтересовать больше, стать тем на кого можно положиться в любой момент скажем так - обойти парня.... хотя отбивать чужих девушек ой не хорошо.... своб девушек уйма...
Ну и пусть другой парень. Если нравится - добивайся, неназойливо. Мы, девушки, такие непостоянные.... Сегодня - нет, завтра - да...