Любовь

Подскажите, как быть. Вообщем люблю девушку, очень сильно.

Я за ней ухаживаю с самого лета, до сегодняшнего дня.
Вообщем все было хорошо, но тут появилась у нее новая лучшая подруга, старых друзей она потихоньку забывает, променяла нас так сказать.
Но мы по прежнему общаемся, а я ее по прежнему люблю. Появился пацык который ее тоже полюбил, начал ухаживать за ней, ну я ясное дело дал ему в бубен первый раз, он неделю не обращал внимание на нее, потом опять начала, второй раз дал в бубен, он опять продолжает за ней ухаживать. Я стал замечать что она к нему тоже тянется, но не уверен, друзья, лучшие друзья, даже те кого я называю "братья" говорят что она с ним "мутит" , но я верю только своему сердцу, и думаю что это не так.
Я пытался отвлечься от нее, но не могу, вижу ее, и сердцебиение учащается, в груди горячо. Но тот пацык ее обнимает у меня на глазах прям, я пытался не обращать внимание, видел что она отпирается от него, но не с большим сопротивлением.

Друзья говорят брось ее, сердце говорить "жди, люби, держись до конца". Помогите, что делать ?
Возможно она тобой играет. Есть такая категория женщин, которые делают это, чтобы повысить свою самооценку. Если она не "пустышка", то стоит подождать, раз сердце волнуется. Если нет, то это не вариант для серьезных отношений.
Юлия Логинова
Лучший ответ
сердце не врет - "жди, люби, держись до конца"!!!!
Жанна Капилюшок Ой, ты, батеньки... привет.
Решать самому
вот появится потом еще один пацик, тоже начнет обнимать её...а ты жди-жди и наблюдай.... нафиг она такая сдалась...?
Abzal Kenzhetayev
Если бы она тебя любила, то не стала бы изменять, а это судя по всему блядь, забудь ёё и выкини из головы
Ты делаешь из него мученика, в борьбе за женщину это не допустимо. Она выберет его т. к. он не отступился а значит любит. В общим Сам в объятия толкаишь. По желай ей добра если не она так другая оценит в общем ты в плюсе будишь
А зачем отвлекаться от неё и забывать? поговори с ней-скажи, что нравится тебе, спроси нравишься ли ты ей, только не расстилайся сильно, а о нос воротить будет, а так- по-доброму и чисто по-мужски. Я надеюсь у тебя получится всё и не бойся-как будет так будет.
Евгений Матягин Я говорил все , и "люблю" , и "давай встречаться" , и "нравишся сильно" , "другая не надо" , она говорит "Люблю сильно , но как лучшего друга".
ну если при тебе и отпирается от него, значит она не удобно себя чувствует-то что ты видиш это. сама незнает кого хочет мечется то туда то туда, глупая короче, если бы было в ней чтото настоящее к тебе или к нему, то это было бы видно незовсяких вопросов. была бы или с тобой, или с тем и не отпиралась бы.
держить до конца, но в конце мне кажется развеется все это и вспыхнет у тебя чувство, только уже к другой...
Бросить! терпеть !! Займись спортом, еще чем нибудь, забей свою голову другими делами и постепенно ее забудешь!
Евгений Матягин Да и так занимаюсь боксом 5 раз в неделю. Гуляю больше с пацанами , но все равно не как.