Любовь
Я любила его очень сильно, но у него была девушка. Но мы сблизились как друзья, у нас стали одни мысли
одни переживания, мы могли понять друг друга без слов, так никто не мог понять больше нас. Я полюбила его еще польще, и думала, что его чувтва хоть немного взаимны. Но вчера он упомянул о своей любимой, девушке, и у меня внутри как будто бы все оборвалось - все рухнуло.. Знаю, что ее только любит, что все мои надежды были напрасны.. Что мне теперь с ним делать?
Люби того кто по тебе скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
если понимаете что не ваше, лучше не тяните.. наверно вам будет лучше отойти. так будет лучше для всех. и вы со временем найдёте своё счастье.
Итак, они становятся друзьями...:)) ) Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Они вкусили запретный плод. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.
Теперь, как им кажется, или кажется одному из них, отношения будут куда крепче. Но на самом деле кого-то прежняя дружба и нынешняя любовь объединяет, а кому-то наоборот создает проблемы. Ведь когда мы дружим, мы не замечаем многих моментов. Мы не видим того, что становится видимым в отношениях любовных. И тогда все либо кончается, нет дружбы и нет любви, а иногда наоборот развивается, укрепляется и становится нерушимым.
прошу прощения, так вы трахнулись?
nichego.druzhba nunche tsennee budet chem prosto uvlechenie.
Он упомянул в общении с тобой слово "дружба" между вами - если да, пиздец всему, забей на отношения! Или признайся ему в своих чувствах, поговори про отношения между вами, или переспите! не попрет, забей....
у меня что-то похожее. он её именем во сне меня называет. я думаю, что лучше расстаться.