Любовь
сильно люблю его, очень сильно и кажется больше ничего не надо..у вас так бывает?
Я тоже очень сильно люблю. Но про жизнь не забываю.
у меня так есть.... уже 10 месяцев... пройдет ли?
бывает. да тока милый далеко. и хочется сбежать домой
угу.... уже полтора года)))))))))))))))))
Я люблю одного человека! Но после того что он сделал и видеть его больше не хочу!!!!
Дмитрий Арбузов
а что он сделал??
съезди куда нить далеко и одна, где нет интернета. . тепла, света, еды и поживи хотя б недельку. . вот и поймешь что действительно надо и на коом он месте)))
Дмитрий Арбузов
спасибки, интересное предложение...может ты и прав, тока пока работа не дает уехать, а сечас типо кризис
как я вас понимаю, мы с вами коллеги по несчастью, это уже навождение какое-то
ДА!!!! А КАК ЖЕ!!!! ЛЮБИТЬ ВСЕ-ТАКИ КАК БЫ НИ БЫЛО - ЭТО СУПЕР
ПРОЧТИ МОЮ ИСТОРИЮ И ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДУМАЕШЬ...))) :
Есть ли Настоящая Любовь (между парнем и девушкой)
Я Люблю безответно уже 6-ой год.. . И не могу быть с кем-то другим. Я симпатичная девушка, но в свои 21 год до сих пор одинока...: (, Я хочу секса, Но не решаюсь сделать это с нелюбимым человеком, Незнаю что делать.. . Много раз хотела лишить себя жизни, Хроническая депрессия - постоянный спутник, Я верю в Любовь и мечтаю о ночи с ним.. . Которого люблю.. . Хоть реалии жизни против меня.. .
Я Влюбилась в него с первого взгляда.. . и до сих пор люблю.. .
Даже сама не думала что смогу и буду и продолжаю так долго страдать без него.. . Я не вижу его годами, раньше месяцами, до этого неделями и т. д. С каждым днем Он словно отдаляется от меня в реальной жизни..., А в моем сердце становится ближе. Но все таки я полна страданий и тоски и любви.. . к нему. Я желаю ему счастья.. . Но так хотелось бы подарить ему себя.. . Что делать... Это так глупо мучиться так долго.. . Говорят друзья и даже просто знакомые люди. Я чувствую себя одинокой.. .
Помогите советом) Пожалуйста)
Я ЭТОТ ВОПРОС НЕДАВНО ЗАДАВАЛА...
Помогите советом) Пожалуйста)
Я ЭТОТ ВОПРОС НЕДАВНО ЗАДАВАЛА...
Дмитрий Арбузов
а почему ты с ним не можешь быть?