Любовь

Люблю девушку очень сильно, но проблемы в отношениях. В чем проблема? Что делать?

У меня с моей девушкой конфликт, она учится в другом городе сейчас, скоро приедет. Как то раз я сказал, что хочу пойти загорать, а она мне ответила нет, хочет со мной начать загорать, на что я ответил "Нет, я делаю что хочу, что в этом такого что я пойду загорать раньше. Мы никому ничего не должны и не обязаны." - на что она обиделась. потом начала мне писать что "живи как хочешь, раз считаешь, что никому ничего не обязан и не должен (ждать меня не должен, любить меня не должен и т. д)" на что я ответил " я хочу тебя любить и быть с тобой всегда, и радовать тебя" - что ей не понравилось. она постоянно ставит мне ограничения, чтобы в 9-11 был дома и т. д. Меня это не устраивает, что мной командуют. Она говорит, что думает о моих чувствах, но при этом может назвать меня дураком, козлом, мудаком. Иногда кажется, что она хочет сделать меня, ее рабом. Я всегда ей все уступаю и ничего не запрещаю. после того, что я ничего должен и не обязан она начала говорить про измену и т. д. Что ты можешь меня не захотеть любить и т. д. А я говорю раз хочу значит люблю и буду любить. Если бы это было обязанностью, то получается как будто меня заставляют ее любить. По ее мнению я должен сидеть дома. Что мне делать в таких ситуациях? Я ее люблю очень сильно, хочу быть с ней. Но она делает мне больн постоянно, но не хочет понимать это. Думает, что я только ей больно делаю. Не хочу быть рабом. Мы должны дополнять друг друга.
Так же у нее был доступ к моему ВК, у меня не было. Когда я поменял пороль из-за того, что она меня начала провоцировать тем, что в инсте выкладывать фото с мужиком каким то, но видно что фотошоп. Сейчас она возмущается
Прежде чем что-то сказать, учись думать о последствиях сказанного. В отношениях фраза "делаю, что хочу" неприемлема. Значит ты еще просто МЕЛКИЙ для отношений, раз тебя пугают какие-то детские ограничения. Тебя, наоборот, должно радовать, что девчонка о тебе печотся и хочет, чтобы вы пошли на пляж первый раз в году вдвоём. Да, детский сад. Но это охренительно мило.
Если тебя не устраивает её неуклюжее проявление заботы о тебе - расставайтесь. Но знай, что ты еще мелкий дурачок, который потом когда-нибудь может об этом очень сильно пожалеть...
Валерий Селявин
Лучший ответ
Она просто манипуляторша но тупая. Живи как хочешь и не обращай внимания. Что ты стелишься? Ты должен ставить ей условия... не нравится - пошла на х.. Она тебя прессует, но самое забавное что если будешь поддаваться она сама тебя кинет т. к. уважать не будет.
Farida Kerimli
Детишки:))) Делаю, что хочу-это фраза.... ни про кого... может, разве что про единичных избалованных детей миллонеров. живут только своими хотелкам только избалованные детки, которым ПОЗВОЛЯЮТ это делать другие, которые живут не только своими хотелками. Например, их родители, которые занимаются своим бизнесом, который не всегда в радость, иногда и судиться приходится, и штрафы платить, а кому-то и в тюрьме сидеть. Отношения-это вообще далеко не только хочу. Отношениями надо заниматься, вот ссорить тебе не хочется, наверняка, выяснять, кто прав, кто виноват, а если хочешь ее любить, то надо иногда и повыяснять. Ты задел ее самой фразой, что ты делаешь только то, что хочешь, такие фразы отпускают безответственные люди, поэтому она так и взбесилась. Вот, допустим, она от тебя залетела. Вам 15 или 16 лет. Вот безответственный парень, который живет только своими хочу, скинет все на девушку, скажет, что это ее проблемы. А тот, кто живет еще и надо, поможет ей и не бросит, потому что мало, кто хочет в 15-16 становиться папой, но много кто хочет заниматься сексом. Ну, и, конечно, вечные проблемы с конфликтом хочу и надо-это нормальное явление. Наверняка, ты ходишь в школу, и, наверняка, не потому что дико горишь желарием туда ходить, но ты это делаешь, потому чтт ьебе надо потом как-то себя кормить, а без школы ты даже в пту не поступишь, и максимум, что сможешь без школы-это работать за гроши, где работа тяжелая. Ответственность-это нужное и полезное качество для взрослого человека. Ну, а по поводу того, что она сделает из тебя раба-это детский эгоизм в тебе играет. Раб тем и отличается от свободного, что он от хозяина уйти не может. Ты не можешь от нее уйти? Сомневаюсь. Судя по тому, как она истерит про измены и про "разлюбишь",то очень даже можешь. Ну, а по поводу того, чтт делать, что ты хочешь, а не только, чтт она хочет-это вы просто не умеете дооовариваться, потому что дети, потому что (о, ужас!) и она тоже хочет делать лишь то, что хочет она. Вот пока вы дети, выбудете скандалить и тянуть одеяло на себя промто потому что так хочется. И точка. А то, как страдают отношения от этого, вы не видите и не хотите признавать. Главное, получить желаемое, продавить, покапризничать (причем с обеих сторон такое). А вот если бы вы юыли настроены на сотрудничество, а не на продааливание своей линии и подчинении другого своим хотелкам, то отношения бы получились. Что мешает договориться? А мешают дооовориться детские капризы: девочка хочет быть принцесской, а ты - принцем, и чтоб другой был пажом, а потом таких пажей не ценят, потому чтт принцессе нужен принц, а принцу-принцесса для пары. Вырастайте и учитесь договариваться и искать баланс мнжду хочу и надо.
Алишер Бабаджанов Кстати, если читаешь этот коммент, то посмотри еще это видео, оно частично рассказывает о твоем случае, хотя тема основная про мать, но и про отношения есть. https://www.youtube.com/watch?v=igbexzNHNuk ну, или почитать и узнать про нарциссизм тоже моет быть тебе полезным для твоих отношений.
Отношениями должен управлять мужчина. Ты должен вести себя уверенно и твердо, не показывать ревность обиды и страдания, решать конфликты и предотвращать ссоры, не поддаваться на провокации. Прежде чем что либо сказать или сделать подумать, будет это укреплять отношения или разрушать их. В отношениях каждый может делать лишь то, что приемлимо для другого. Если тебе не удается убедить ее не делать того, что для тебя неприемлимо, значит она не та, что тебе подходит.
Samat Sakaibekov