Любовь

если парень некрасивый. е ли парень совсем не красивый но любит девушку очень-что делать-все ржут над отношениями

Какая разница красивый или нет, главное чтобы вам вместе было хорошо, не нужно на это обращать внимание и зацикливаться. Кто вообще решает с кем нам встречаться, а с кем нет, с красивым или уродом??!! Слушайте свое сердце, а не завистливый ржач дибилов.
Маншук Умарова
Лучший ответ
ржут только дураки, неизвестно что ждёт их в жизни
девушке решать, а придурки всегда найдут над чем поржать. Подумаешь не красивый, а если ее всю жизнь на руках носит будет
не обращать ни на кого внимания.
С лица воду не пить, это во первых, а разве по жизни красота нужна, вон их сколько, ты спроси как мучаются с ними жены и ты поймешь, как ты счастлива со своим, главное, чтобы ты видела в нем ту изюминку, а не людские сплетни.
Максим Шилак
если это любовь, то им должно быть ПЛЕВАТЬ на всех
Сергей Щуров
Плюнь в рожу тем кто ржут. Пофигу, это любовь. Ну и опять же учимся одеваться.
Руслан -
и чего ржут то...
Валера Пай
Красивый-некрасивый! Бред детскосадовский.
мужчину украшает женщина, идущая с ним рядом!
поэтому смеются явно не из-за внешности
Удалился
Решать девушке! Жить, дружить не с внешностью, а с тем что внутри!!!!
Не переживай! разные люди притягиваются. . тем более некрасивых людей не бывает, бывает некрасивая душа...
M. D. Sergeevich
ну если и девушка тоже любит зачем обращать внимания на чужие мнения, мужчину выделяют совсем другие качества
ДА
Дана А