Любовь

Помогите, пожалуйста, я люблю девушку очень, но у неё есть парень им хорошо, а что мне делать???

Если любишь - отойди и не мешай.
Данил Шапкин
Лучший ответ
Не мешать им.. . Лучше не стоит этого делать.
Если уверен что им хорошо - не встревай!! ! Лучше забудь о ней, а найди свободную..
а какого черта ты спрашиваешь все равно сам примешь решение, делай как знаешь и все тут.
Стас .
Возьми себя в руки, и учись владеть своими чувствами и желаниями-это не твоя девушка, твоя ещё впереди!! ! мужайся и крепись!!!
забудь её если ты её любишь то ты должен сделать так что бы ей было хорошо и чтобы она была счастлива пусть даже не с тобой что от тебя сейчас трубуеться дак это не мешать её счастью
Искать другую девушку! Глупо лезть в отношения, в которых всё хорошо...
esli u nix vse xorowo,lu4we ne stoit im meshat'!!!
убей его и она свободна, только тццц... я тебе этого не говорил...
Что значет, помогите? Эй, посмотри вокруг, расскрой глаза, не зацикливайся на ней. Может увидишь замену, а если нет, увы, здесь ты пролетел
если действительно любишь, то не мешай её счастью!
Постарайся её забыть.... если у них любовь, то это надолга, как говориться насильно мил не будешь.... так что если ты им помешаешь... это не факт что вы будите вместе
Искать другую
не лезть в их отношения... третий всегда лишний. Если девушка счастлива со своим парнем, порадуйся за неё!Ведь не факт, что если отобъёшь её всё-таки у того парня, она будет счастлива с тобой...
у меня была такая же ситуация, я любила (и до сих пор люблю) пацана, но у него была другая, они сейчас расстались, но он всё равно не со мной. Так что даже не знаю что тебе посоветовать!
Все будет окей !!))Ты еше найдешь себе девушку и намного лутше её!!))))и все у тебя с ней будет в ажуре!!)))) а эта девченка потом слюнки пускать будет что она не тебя выбрала!!))) а на счет отношений не лутше не суйся хуже будет!!)))
На чужом несчастье, счастья не сделаешь!
Slavik Shereper
Приблизиться к цели - еще не значит достигнуть ее: не дойдя одного шага, можно встретить пропасть, которую не перейдешь... просто подумай...
u menja takaja we situacqja toka s parnem.. on menja ljubil a ja izdevalas'.. ter' na oborot..poprobuj naiti dew4onku pokru4e.. ili poprobuj s nej sna4ala deruwqt'