Любовь
Я тоже очень сильно люблю девушку, но у нее уже есть парень. Что мне делать? дайте мне совет
Любовь или есть или нет.
Если вы атеист (и она атеистка) то вы будете его вторым мужем.
так бывает. Отпускайте девушку и не зацикливайтесь. И у вас будет счастье.
Будешь ныть тут - ничего не делай. Не твоя она. Девушки выбирают. И выбирают самца самого сильного, упертого, перспективного. Внешность не важна. По их мнению. Оттуда и пляши. Побей ебаря при ней, расхвастайся и т. п. Будет - твоя. Все просто.
Лучше всего забыть ее и не мучатся. Потому что третий все равно лишний. Ну если уж слишком сильно любишь ее, то можешь попробовать просто дружить с ней и просить судьбу, что бы ей этот парень надоел.
смириться, переболеть этой любовью и искать другую-ну а какая
альтернатива? Ведь насильно милым не будешь
ищи ответ в контакте там парень пишет интересные посты группа проклятие пикапа ...
Найди другой объект вожделения или борись за неё!
Могу дать совет, (если еще актуально), отпусти ее, уничтожь все фотографии и вещи с ней связанные, удали из социальных сетей и начни заниматься своей жизнью. Потом все заживет. Девушек много и появится та, которая будет тебя любить и отвечать на твое уважение у ней.
Забыть её. Влазить в чужие отношение по меньшей мере - подло.
Тут смотря какие отношения у неё с парнем! И если ты её на самом деле любишь- тебе должно быть важнее её счастье! Так, что если она счастлива с тем парнем- дай ей быть счастливой! Но если там плохой парень и он обижает её- надо отбивать!