Любовь

Я люблю девушку, одноклассницу, но у неё есть парень, как поступить?

До 10-ого класса мы учились в параллельных классах, но после 9-ого класса много учащихся ушло и классы объединили. Первые месяцы я вообще не замечал эту девушку. Но перед новым годом я стал более и более внимательным к ней. Она это заметила, и сейчас, на данный момент, у нас очень доверительные отношения, мы можем говорить по телефону друг с другом больше двух часов и в живом общении нам скучно не бывает. Мы с ней так общаемся уже месяц. Она мне говорила, что если бы не ее парень, который на 3 года старше её, то у меня бы с ней были бы серьезные отношения. Она догадывается, а может уверенна что я её люблю! Кстати, её парень в другом городе живет и учится... У неё с её парнем отношения длятся уже 1 год и 3 месяца. Есть ли у меня шансы завоевать её сердце и какие? Может мне нужно сделать какой-нибудь решительный шаг?..
шансы есть всегда. Георгий Младов писал тут про физический контакт, бред какой-то полный. Это что то - ради чего тебя тянет к ней. Душа превыше всего. Пусть она разберется в своих отношениях, кто ей нужен из вас двоих, что она чувствует к тебе. И ты тоже хорошенько разберись в себе. И главное - не спешить...
Ruslan Aleskerov
Лучший ответ
Уеби нахуй этого козла и она твоя.
может ты всё-такие начнёшь действовать, если она тебе так сильно нравится?
пока что вы лучшие друзья... посмотри на эту картинку
и подумай нужно что-то делать или нет. Попробуй, а может это оно и есть, счастье твое.
А то, что она сказала -это глупо. возраст не важен. Она получается склоняется к тому, что б парень был старше ее, а ты видимо ровесник. Подумай. Попробуй. Объясни ей, если что, что возраст-не главное и т. д я думаю ты найдешь правильные слова
Ни в коем случае не нужно быть для неё подружкой! Скажи ей о своих чувствах и желаниях и сделай первый шаг в сторону физического контакта. Если она откажет, не важно по какой причине, через день-два повтори попытку. Если же после 3-х попыток она не пойдёт тебе навстречу, прекрати с ней все отношения. И тогда ищи другую. Девушек красивых море. Удачи!
Больше уделяй ей внимание... и при какой нибудь ситуации задай вопрос " Ну я же тебе нравлюсь? " А там смотря что ответит... если да, то скажи: " Ну а в чем тогда проблема? Ты же хочешь быть со мной" А если нет... то тут уже само все понятно...)))
Rus .