Любовь

Я влюбился в одну девушку очень сильно, но ана меня не любит, чо делать?? ? хочу покончить жизнь самаубийством

две недели пью кетанов, кеторол, триган в больших кол-ах но ни помогает, вобще что мне делать (((
можешь прыгнуть с парашутом.. . или найти другую девушку..
Мария Кейзор
Лучший ответ
не помогает ))) дождись -10 градусов и уйди из дома в одних трусах )) поможет )
думаешь если умрешь то полюбит? Сказали тебе нет так делай так что бы оно превратилось в да.
кетанов-это обезбаливающий препарат, а не от душевной боли
балда, угробишь организм
что способен любить, молодец-такое чувство может испытать не каждый за свою жизнь
убивать себя-есть проявление глубочайшей слабости и малодушия
а ты сделай так, чтоб она голову от тебя потеряла-вот это будет подвиг!! !
и сопли подотри! выше голову ты ж мужчина
К@лян Лoгиhов
ебучий школьник
найди себе другую. не требуй взаимной любви
Голову в морозильник на пару минут пихони.... через час попустит, нет значит парализует.
Laila Mukasheva
лучше сделай что нибудь полезное. в качалку походи, или книжки умные почитай. девушки не будут тебя любить только за твой богатый внутренний мир.
Юлия Полетаева
Брось эту дурь, себе хуже сделаешь только. Ты один так сильно любишь? Многие люди вокруг любят, и взаимно, и безответно, и растаються и любят. И продолжают любить всю жизнь того, кто не любит в ответ, даже с приходом новой любви, старая еще может оставлять след. Отпусти ее, просто отпусти. Когда будешь готов к новой любви она сама к тебе придет.
успокойся.. . выброси все мысли о самоубийстве это не к чему. Просто научись отпускать людей которые тебя не ценят, а когда научишься жизнь станет намного проще. . ты такой не один это бессмысленно покончить жизнь из за такого, просто она тебя недостойна. научись жить заново)