Любовь

Это как понять... Она мне говорит что я ей очень очень очень сильно нравлюсь, но еще не любит....Разъясните плз....

Kabyl Aidarbekov
Это значит, что ты видимо хороший правильный, но скучный.

занимайся собой, а не ей и она потянется в влюбленными глазами. Успешность, уверенность в своих делах и целях. С ней будь требователен, жесток и при этом легок. Для тебя она должна быть одной из многих девушек, пока не скажет с круглыми от любви глазами "люблю".

Короче пора становиться уверенным в себе мужчиной, но не мужланом. Твои цели должны быть направлены на СВОЙ успех и на успех своих вложений в будущее семью, но не на радости и удовольствия девушки. Не прогибайся под неё, тогда женщина сама захочет прогнуться под тебя.
Ольга Миронова
Лучший ответ
ты сам всё разъяснил тут уже! всему своё время!
Денис Еременко
Дайте ей время. Она ещё не определилась любовь это или влюблённость
просто всему свое время, она же так и говорит))
Anara Karshagulova
она еще не разобралась в своих чувствах, не может понять, любовь это, или сильная симпатия и привязанность
У меня похожая ситуация. У меня были парни которым я говорила люблю, но в итоге оказывалось все совсем не так... и сейчас я просто боюсь сказать своему парню то люблю его, боюсь ошибиться в какой раз...
Любовь приходит со временем. Никогда не верила парням, которые в первый день знакомства говорили, что любят. Это не может быть правдой. А она с вами честна.