Любовь

Мне 15 ему 27 он наркоман. я люблю его очень сильно. по настоящему люблю. Извожу себя каждый день. помогите умоляю

Гепатит и ВИЧ нахватишь...
Иван Ivan
Лучший ответ
В пятнадцать лет свойственно делать глупости, но нужно помнить, что у Вас в запасе только ОДНА жизнь, и не стоит её тратить на то, чтобы помочь тому, кто хочет утонуть. Вы не сможете помочь наркоману, потому что пока он сам не захочет избавиться от этой зависимости, ему никто не поможет! Я была знакома с мамой наркомана, она просто убила свою жизнь на то, чтобы избавить сына от этой зависимости, но последний год до его смерти она молила об одном- чтобы он скорее умер! Можете представить, ЧТО она испытала в жизни, чтобы просить об этом Бога!
Елена *
Ты просто глупая. Наркоша тебе всю жизнь сломает.
чем бы дитя не тешилось. . главное чтобы не подсело.. ) бросай. . его. . пока не стала наркоманкой. . а то заглянем в будущее. . из-за очередного скандала, ты вся расстроенная решив попробовать наркотик. . один раз. . два.. ) потом ты станишь за компанию. . и будешь. . пока щелк. . тебе 25..ты умираешь от очередной ломки. . и хочешь умереть. . ты смотришь в потолок с надеждой сдохнуть и превышаешь дозу. . всех родные давно отвернулись от тебя. . тебе и жалко себя. . и в тоже время все равно.. . и жизнь кончилась..
не изводи - он всё равно скоро сдохнет
Если любишь, заставь пойти лечиться к хорошему наркологу.
Начинай колоться, вы должны иметь общие интересы
Вячеслав Шмиг
ты дура!!! так тебе 15 или 17?!!!
если растаман то гоняй на здоровье)) если колется то это пройдет когда он того
Бросай его к чертям он поорёт скоро. А ты еще Больше Себя больше Мучить Будеш
это переходный возрастб все пройдет.
бросай его пока сама не здохла!