Любовь

Ой друзья, люблю я очень сильно одну девочку...

Я первый раз влюбился. Когда я ее вижу, мне так сложно говорить. Друзья, что мне делать, как признаться в любви, а вдруг откажет. Я хочу чтобы она всегда была рядом, но признание может отдалить нас. Я боюсь (
Никогда ничего не бойся)))) мой тебе совет... даже отказа) И только тогда ты будешь счастлив, и будешь чувствовать себя мужчиной))) удачи...
Андрей Барышев
Лучший ответ
Давай, наберись смелости и ...
Надо рискнуть, друг))
Короче не бьешься не добьешься! Но и прямой подход в лоб скорее всего все испортит. Найди в ней недостатки и скинь ее как божество из своей головы. Тогда и разговаривать с ней станет проще. А когда вы сблизитесь, можешь снова надевать не нее корону.
Поздравляю тебя, я не буду заморчиваться на счёт того "Из за чего это", Кароче говоря, я так же нравится одна девочка, как и тебе, я сначала стал с ней дружить,
в общем я признался, и я теперь во френд зоне, "Друзья" Сук (((
Lili Nevagnova
ну, ну... найдётся посмелей. потом будешь кусать локти
Знаешь, когда я вижу одного мальчика, то я начинаю краснеть...
Я уже 2 года не могу признаться ему что люблю его, хотя вся школа знает и он походу!!!
Я даже боюсь к нему подходить!!!
У нас с тобой одна ситуация!
Алексей Голдырев Да, нет. Я могу с ней общаться. Просто это сложно.
первая любовь это опыт! ну говори комплиментики там записачки кидай. наладь получше отношения! постепенно не торопяяясь. если боишся сказать, скажи через знакомого илии напиши в вк ей
ВЗАИМНО! """"
Тож такая история ток я забил и не стал пускать сопли)))
в соцсетях зарегайся под новым именем и спроси кого она любит
если чё она не узнает кто ты
Pantera Kor