Любовь
А вы бы смогли полюбить такую девушку? +++

Ну и что в этом такого? Подумаешь, у нее нет ног, у многих людей нет сердца, но их почему-то любят.
многие любят друг друга в сети... а это не исключает... того что мы видим...
Нет.
Симпатичная.
Эйми Майлинз.. . Роскошная женщина, поспорившая с самим Богом...
Нина Пеганова
Думаю она не с Богом спорила а с обстоятельствами..
этно случаем не стела макккартни?
я наверное нет, но при наличии мат. условий, почему нет.
даже проще, девушка ведь нуждается в помощи, можно почувствовать себя настоящим мужчиной.
ну почему нет, все возможно...
Алексей Юсупов
есть даже игра на эту тему, нужно пытаться построить отношения с одной из 5 девушек-инвалидов, одна из них как раз без ног, на таких протезах
http://ru.katawashoujo.wikia.com/wiki/Katawa_Shoujo
Я девочек не люблю.
Нина Пеганова
А любить это всегда обладать физически?
Да. Но если бы она была другой внешности. Она мне не симпатична, поэтому в эту нет.
От того, что у неё нет ног, она не перестанет быть человеком. Она так-же умеет любить, уважать, скорбеть, смеяться. . А если ты возьмёшь её в жёны, то её благодарности и уважения к тебе не будет предела.
Я точно не смогла бы познакомиться, а потом строить отношения с инвалидом. Я не раз замечала, что в некоторых случаях, я рбщалась с людьми и не видела их не достаток сразу. Просто малознакомым лям я смотрю при общении в основном в глаза. . но как только видела что у человека есть недостаток у меня становился блок.... я могла бы с ним просто хорошо общаться, но не более
Нина Пеганова
Ну не каждому дано такое большое сердце и безусловная жертвенная любовь. . Потом полюбить надо..
О даже не знаю
да