Любовь
если мужчина полюбит женщину, он сможет полюбить и ее ребенка?
безусловно
Может, но любит то он вас?
весьма актуальный для меня вопрос.... думаю если у мужчины серьезные намерения, то он сделает все чтобы наладить отношения с ее ребенком... вполне допускаю что и может полюбить его искренне
У этого ребенка есть биологический отец. Для нового мужчины, он (ребенок) никогда не будет ЕГО ребенком. Сначала из любви, а в последствии из уважения, к женщине с которой он живет, умный мужчина не даст повода думать о себе плохо. Но... будет настаивать на рождении СВОЕГО. По возможности, конечно...
не факт
Почему бы и нет? зависит от мужчины)
Да! Потому что у меня именно такая ситуация я женился на женщине с ребенком и он меня признает и я его люблю, есть дочь но уже общая, но я также люблю их обоих!!!!
думаю, что в большинстве случаев полюбит) ) но женщине с ребенком надо очень внимательно смотреть на взаимоотношения мужчины и ребенка, тогда она сможет понять многое о мужчине
Теоретически может.
однозначно да. либо он тебя не любит....
все зависит от мужчины. если любит по настоящиму и ребенка будет любить, как своего) но своего все рано будет хотеть)
Думаю да, но это спорный вопрос, женщина и ребёнок - 2 разных человека. Если полюбить мужчину, то полюбишь его сестру?
конечно
Конечно! И Сто процентный вариант если мужик не может иметь своих!