Любовь

Мужчины! А вы могли бы полюбить женщину так, чтобы усыновить ее троих детей?

читаешь ответы и реально ужасаешся. Куда мы прийдем лет так через 10 с такой молодежью? Если полюбишь и троих будешь терпеть. Вопрос в другом : дал ли бог тебе столько любви чтоб троих чужих ты полюбил как своих? накормил обеспечил хоть бы необходимым? У такого человека должен быть в душе иисус, а не алчность и эгоизм.
Viktor Shabanov
Лучший ответ
Жипар Абакирова Спасибо за человеческий ответ. И правда - главное, чтобы была любовь, а она даст и силы и счастье.
ага я прям камикдзе
Жипар Абакирова Котят-малышей я не спрашивала - вопрос обращен к Мужчинам.
Нет дело не в детях. Просто она такая взрослая получается. Хотя можно через секс и сдружиться и попасться.. . Правда тяжело будет жить...
Пусть родной папаня их любит и хлопочет...
Жипар Абакирова А если родной отец умер.
А чего так мало, -всего троих-то? написала бы сразу там 6-7 . Думаю нашлись бы даже и в этом случае блаженные. А я лично и одного чужого не смог бы как своего родного принять, и притворяться и лицемерить тоже бы не смог, но наверное есть такие, кто в силу разных причин способен на такой шаг, но не я .
А шо правда есть настолько умственно отсталые?:)))))))
Lachin Jorayeva
не сразу.. . постепенно) сначала 1-го потом второго потом третьего)
Жипар Абакирова О... юмор! Без чувства юмора в этой ситуации никак не обойтись)))
Находятся такие дураки)))
Иван Печарица
совершеннолетних да
Если женщина вдова олигарха, то легко.
Конечно может, но это только в первое время. Потом чужие дети, даже трое станут ему обузой. Никто и никогда не полюбит чужих детей и пусть не врут. Свой всегда дороже, пусть он и в 10 раз хуже, сопливее. глупее.
Жипар Абакирова Что ж вы так, не верите, что среди мужчин есть настоящие люди? Из тех, которые ничего не боятся и ни перед чем не отступают?
А про детей - говорят же, что настоящий ребенок - это тот, кого вырастил, сам воспитал, силы свои в него вложил...
Два таких случая знаю. Нормально это. Всё от женщины ависит. Женятся с 3 детьми, она рожает четвёртого, и живут. Любовь - это не шутка. ВОзможно, это один из случаев, когда женщина способна мужчину ценить за то, что он для неё делает. Пол Маккартни, например, женился на женщине без одной ноги. Того же самого искал, наверное. Чтобы ценила, нормальная, с ногами и без детей на это редко способна.
Жипар Абакирова Спасибо вам за то, что вы верите в любовь и в честные человеческие отношения. Ведь речь не идет о том, чтобы полностью вешаться на шею мужчине, а о том, чтобы всегда быть вместе, чувтствовать , что ты в семье, а не один-одинешенек во всем мире со своими проблемами.
Думаю, когда мужчина полюбит женщину, то уже ничего не устрашит его !
любовь такая штука ожно и влюиться и не обращать не на что внимание.
Иван Рогожников а четверых?)))
Любовь Анисимова Это у тебя от отсутствия жизненного опыта такие мысли,поверь ,через пару-тиройку лет тебе будет смешно вспоминать о сегодняшних своих мыслях.
Жипар Абакирова Хоть один человек настоящий!
На троих детей никто не пойдёт!!!
Sangra Sand