Любовь

Вы бы могли усыновить или удочерить ребенка с сиродского дома, вы приняли бы ребенка как своего??

А так же есть возможность что ребенок с откланениями это узнаеться только через год, что вы сделаете!!! Ведь есть болезни которые передаються по наследству!! Ведь вы не знаете кто на самом деле мать и отец этого ребенка!!
Нет я бы не принела, так как я не знаю кто был его родителями, ведь в дет. дом нормальные родители не сдают своих детей, а когда вынашеваешь ребенка нужен уход и присмотр врача!!!! А я не думаю что эта женщина которая вынашевала ребенка, ходила к врачу!!!! Я и своего больного ребенка не хотела бы!!!
Александр Голев
Лучший ответ
Да. без комментариев.
Saulet Seize The Moment
взял так взял. . а насчёт свой чужой - я считаю что это не так важно - прямое родство. мы тут в россии и так частично все друг другу родственники если это уж так важно.
Людмила Рябова
как только я буду в состоянии обеспечить детей я возьму малыша из дома малютки. и я прекрасно понимаю вероятность что ребенок болен очень большая!
На этот вопрос никто не сможет ответить однозначно и я в том числе!! ! И по этому не буду лицемерить.... я не знаю как бы поступил в реальном моменте а отвечать теоретически, можно как угодно!!!
Я часто задаюсь этим вопросом. Особенно, когда вижу сюжеты про детдома и семьи, которые усыновили. И ловлю себя на мысли, что при всей своей жалости я не смогла бы их полюбить так, как собственных детей. А любить наполовину нельзя....
Я бы никогда не смогла относиться к приемному ребенку как к своему, поэтому никогда не взяла бы ребенка из дет. дома.
Jannat Uzbegim
безусловно!! ! И сделала бы так, чтобы он даже подумать не успел в жизни: "А родная ли мне моя мама или нет??? " Мне очень жаль сиротских деток, потому, прсыпаясь он не могут подойти к маме и сказать ей: "Доброе утро, мамочка! ", им не с кем отмечать праздники (ребятишки вокруге - это не СЕМЬЯ!!!!) , у них нет тех любимых, игрушек, подаренных мамой!!!! И самое главное им некого любить, им некому отдавать свою любовь, им не от кого ее получать!! ! Это такое горе для ребеночка!! ! Да, я бы усыновила и даже не одного!!!!
нет.. я бы не смогла.. это очень тяжело... и этому ребёнку всё равно придётся уделять больше внимания, чем своим... больше ответственности... и свои дети начинают обижаться... нет я бы несмогла!!!
Да, я бы смогла! Ведь дети-это цветы жизни, и не важно свои они или чужие!
мне муж предлагал, усыновить ребенка когда я потеряла ребенка и долгое время не могла забеременить, но я отказалась! ! Хочу своего и родила Айжанку!! ! А потом и тебя!!!