Любовь
может ли мужчина любить настолько женщину чтобы позволить ей родить ребенка от другого человека и принять его?
(и при этом есть обстоятельства, оправдывающие этот факт)
Где есть любовь, там нет преград!
если смотрит впереносицу постоянно -почемубы не родить от более высокого.. .
Медицинские книги, и самые современные западные, и классические, перестали
его интересовать, и он проводил много времени в исторической и иностранной
библиотеках, читал средневековые трактаты, античные редкости, переводы древних
жреческих книг.. . Что-то выискивал в этих сивиллиных иносказаниях.. . Тайна
зачатия – вот что его интересовало. Не более и не менее.
Его собственная жена плотно затворила для него двери спальни на все часы
суток. Он давно уже и не пытался восстановить прервавшееся супружеское общение.
После памятного оскорбления она как будто и впрямь перестала ощущать себя
женщиной. А было ей немного за сорок, красота ее с годами становилась все более
выразительной. Лицо ее как будто было теперь заново нарисовано – художником
более строгим и опытным. Ушла материнская припухлость рта и щек, в глазах
появилось новое выражение – напряженного внимания, направленного не вовне, а
внутрь.. . Временами Павлу Алексеевичу казалось, что, даже отвечая на его редкие
вопросы, она думает о чем-то другом.
Отношения супругов никак нельзя было назвать плохими – они, как и прежде,
угадывали желания друг друга, иногда и мысли читали, да только взглядом
старались не сталкиваться. Она смотрела ему в шею, он ей – в переносицу.. . Людмила Улицкая. КАЗУС КУКОЦКОГО
В этом доме я жила, уголовника любила, \ Нищета меня гнобила, боль из дома погнала. Елена Тиновская «Знамя» 2008, №11 …Мне приснился сон прекрасный\ Он мне что тогда сказал? “Ты, вообще-то, кто такая? \ От работы никакая шняга, рыба отварная”, — от обиды он сказал: \ “У меня теперь другая, молодая-наливная, \ боевая-шевельная”, — вот он что тогда сказал. Елена Тиновская «Знамя» 2008, №11 …Мне приснился сон прекрасный
вопросы, она думает о чем-то другом.
Жизнь порой требует и не таких жертв...
щаз!. . ))
ну.. . если они не могут сами иметь ребенка... то на все люди идут..
А почему чужие дети надо ТОЛЬКО своих кровных только их ты можешь чувствовать и переживать за них ЧУЖАЯ кровь есть чужая.
может. есть такие мужчины..
это конечно с области фантастики
но и такое бывает!!! !
если любят оба!!! !
и ребенок будет желанным!
но и такое бывает!!! !
если любят оба!!! !
и ребенок будет желанным!
может, еще как может.... ведь только любовь не ведает границ.
Мой муж ответил- Таких случаев море!!!
Любовь способна и на большее!!
я думаю может, если сам не может дать ребенка
Ну если только есть объстоятельства, то может.
Несомненно! Таких примеров не счесть.
Это и есть настоящая любовь. Он любит ее, значит принимает с любовью все от ее чрева.
может, сама лично знаю такую пару, они оч любят свою дочку, муж ее удочерил, есть моменты в жизни, когда любовь выше всего, всепонимающая и всепрощающая
думаю в жизни все возможно
Нет мы собственники....
Если мужчина ЛЮБИТ женщину - он будет любить и ее детей, ведь они - ЕЁ частички.
да, такие случаи нередки по всему миру. Но никто не может гарантировать любви к этому ребенку. Принять, не значит, полюбить
Несомненно. Таких случаев в жизни полно
нет
Знаю реально такую пару. При всем при этом он жуткий ревнивец. Но счастливо живут уже более 12 лет.
может, я знаю такого
либо он бесплоден либо он долбоёб. других вариантов нет
Любовь это когда сделаешь все, чтоб было хорошо любимому человеку. Но я в жизни только один такой реальный случай знаю, Когда жили -жили потом разбежались. Она забеременела от другого. А он ее обратно принял. И живут они счастливо по сей день. Я считаю на такое способен только человек с бааальшим сердцем. Чаще всего мужчины все таки собственники
Любовь может всё!
ну зачем же так усложнять жизнь и себе и ей! грустно все это.. . и как то не по людски. не по христиански...
И доказательств тому немало, озлобленные часто не способны сами иметь детей (от нервов все болезни) и женщина умалчивает о истинном отцовстве, во избежание развода и лишения средств к существованию, а где ложь там нет истинной любви и совсем немного в мире женщин любящих жестокость...
Конечно. Любовь не ищет своего.. . Когда человек любит по-настоящему, он всё сделает ради любимого (ой).
Это исключительный случай, на мой взгляд
Не думаю что я бы смог, я же ведь хочу иметь своих детей, свою кровь.. . природа...
Может.. Но это большая редкость.
такое может только сильный духом мужчина... и конечно любящий
Это нужно спрашивать у мужчин... Но я знаю пример когда жена приняла ребенка от любовницы мужа (та отказалась от него) и стала воспитывать как своего... Почему тогда муж чина не может принять чужого ребенка.. наверное может.. это все зависит от человека, от обстоятельств.. И мне кажется если тебе человек дорог ты пойдешь на все, чтобы он был рядом... А дети ведь это же прекрасно..
если любит- вполне! Не вижу в этом ничего особенного!
Редко, но возможно. У меня есть одноклассница- без кисти руки, так за ней сколько помню бегал парень, которого она не любила и не воспренимала как любящего мужчину. В итоге, она встретила мужчину, которого полюбила, родила от него ребёнка, а тот её бросил. Так вот тот, который её так любил предложил ей жить с ним и усыновил её ребёнка. И не потому что, ей было тяжело самой, а потому что только в беде своей она рассмотрела истинные чувства этого человека.
Можно взять девушку с ребенком, но чтоб она рожала от другого - naxyu. Я бы не принял ни женщину ни ребенка. Позволить своей девушке трахаться с другим? Врядли нормальный мужчина на это пойдет. Хотя мужчины бывают разные, я знаю одного, им пользуются как туалетной бумагой, а ему все noxyu. Медицина действительно решение проблемы, как тут многие говорят.
Я точно бы не принял,, а если проблемы какие, то всегда можно в дет. дом зайти.
может!!! у моего соседа такая история и все нормально, дети невинны и дети наше счастье!!!
Мужчины мне кажется даже больше способны на это, чем женщина.
Может.
конечно может
если он на это не способен тогда да...
если он не может это сделать, то есть банк спермы:)
если только этот мужчина сам по каким либо причинам не может зачать ребенка! только так...
да, может, если он ее действительно любит
конечно может так как настоящии отец не тот кто родил а тот кто воспитал! " И вобще любовь зла и если ты любиш то можно простить и принять любые ситуации любимому человеку!