Любовь

Я - не ведьма, но подруги утверждают, что не может мужчина любить настолько сильно просто так без приворота..

Скажи-он любит меня сердцем)))))
Ромашина Елена
Лучший ответ
завидуют сучки
Я так любил и бес приворота!
мне по хлеще говорили. . неужели у меня там золотая. . просто твоих подруг никада так не любили.. потому что внутри они Г ...и это у них зависть...
Ой, что я только не выслушивала.. . так еще и за спиной рассказывали про приворот и прочее.. . Сначала боялась такой зависти, а теперь плюнула и живу спокойно.. . пусть завидуют, пусть говорят.. . В семейной жизни от женщины много чего зависит и если тебе хватает на мужчину мудрости, любви, ласки и терпения, то здесь любые привороты "отдыхают"... а если глупые и ленивые люди этого не понимают, это их проблемы.
дуры
ну это от ихней недалекости, так и скажи им, что нечего свою дурость тут выставлять.
Твое окружение не вселяет восторга))
Влад Зоренко
Неужто так любит?
Browser Dragon
А ниже надо было приписать - Даю приварот, недорого)))
Marat Argintaev
подруги???? мдааааааа.... а ты знаешь что в слове подруга нет смысла? а как говорил один мудрый человек -Я ))) подруга это укорочено от "похож на друга"- ПОхож на ДРУГА.... а если похож то значит не друг.. . лада тоже похопжа на машину и что? ..одним словом не слушай подруг слушай себя....
Андрей Птахов
можем мы любить сильно и без зелья колдовского, в моём случае, познакомился с женой вконтакте, а теперь всё настолько

сильно, что сам не верю иногда, но для неё и за неё,горы сдвину