Любовь

Как понять, действительно ли мужчина любит женщину или просто использует для секса, но при этом думает что любит?

Если трахает - по любому для секса использует.
Что-бы он там про любовь не мямлил.. .
Да и мямлят про любовь только для того, что-бы получить доступ к телу.
Иначе - никак.
Не поскулишь о любви - секса не будет.

Ну и ещё детёныши, отлучённые от мамкиной сиськи - замену ищут.
Ризван Бекмурзаев
Лучший ответ
Галина Aртамонова то есть ты в принципе отрицаешь существование любви?))
вколи ему сыворотку правды :)))
если ты болеешь и он предпочел остаться с тобой, а не идти с друзьями пить пиво.. .
если ты его о чем-то просишь и он не позволяет себе игнорировать твои просьбы, отмазываться забывчивостью, чрезмерной занятостью.. .
если он может посреди ночи встать и поехать на поле собирать букет для тебя.. .
если он не позволяет себе сесть на женские хрупкие плечи, а старается сам в меру своих сил заботиться о тебе.. .
если он вдруг ни с того ни с сего отказывает себе в чем-то долгожданном, чтобы купить что-то для тебя.. .
если он прислушивается к твоему мнению, учитывает твои желания.. .
если он не поставил на первом же свидании условие "Либо тр*х, либо развод" и терпеливо дожидается.. .
если 6 999 999 998 человек утверждают, что отравы страшнее, чем твоя кулинария, не существует, а мужчина хвалит...)))) )
Уж если это не любовь с его стороны, то как минимум глубокие симпатия и уважение, от которых один шаг до любви.
Мужчина использует женщину для секса, потом любит. Женщина любит, потом использует мужчину для секса.

Карочи, такая история, Адова, не рассказать)))
<<<Elena>>> .
Галина Aртамонова но ведь мужчина может её использовать для секса, думать что любит, но при этом на самом деле не любить. и такое возможно)
Если думает, значит любит, че тут не понятного?
Галина Aртамонова Это не так. Есть любовь или нет, понятно по его поступкам и отношению к человеку, при условии, что эти поступки - не чувство долга, а просто идут от сердца.
может он думает, что потрахаеццо с ней, а там... стерпицца-слюбицца
Галина Aртамонова он как дурак думает, что любит.
и у него секса не было 3 года))))
Если он спит только с той женщиной, если он готов воздерживаться от секса, если женщина по какой-то уважительной причине не может с ним спать какое-то время, то значит любит. Иначе бы нашел другую и спал бы с ней.
Олег Зотин
ой, это самое безнадёжное дело - пробовать понять что мужчина думает, если сам не знает, а может и использует не думая, а может и думает, используя.. . ну них там бардак в этом деле покруче чем в дамской сумочке )) Надо исходить из того что ВАМ надо
Vika R
на свой орган защитный аппарат одевает? если да, то не любит. если вы любите друг друга, то этим можно и без защиты заниматься, и залёт случится именно тогда, когда надо
Галина Aртамонова он трахнул меня без презерватива в туалете и бросил через пару недель. значит любит?)))))
Если он сам понятия не имеет, то как Вы сможете это понять?)
Sergio Flash