Любовь
Как распознать, действительно ли парень любит девушку, может просто флиртует для секса?
После секса всё понятно будет))
Все очень просто. Во первых со временем все видно и вылазит. Если он постоянно говорит только о сексе и намекает на него. Если у него идет разговор типа давай интим иначе ты меня не любишь и я уйду, то это уже ясно что ему только это и нужно. Если парень действительно видит в тебе Личность и ему нравиться не только твоя обложка, тело, а и Душа, ему важно чем ты живешь и как, тогда он будет терпеливо ждать, когда Вы оба захотите этих интимных отношений. Если же ставит вопрос ребром или секс или расстаемся, то это сразу видно что ему нужно. Тем более ребята часто спорят между собою кто быстрее расскрутить девушку на секс да еще и снимет на фото-видео, что бы показать им. Поэтому будьте бдительны. По его поступкам, действиям определете что ему нужно. По его ухаживанию. А не только по словам, бла бла бла все умеют делать, а вот показать свои чувства в поступках, не каждому дано.
(¯;•.¸•°▪♥Баги Я♥▪°•¸.•;´¯)
Хороший ответ, спасибо.
Аринчик (Без Вопросов)
Ты часто интересуешься чем девушка живёт ну к примеру какая помада сейчас в тренде каким лаком пользоваться как жопу накачать как женить на себе богатого лоха и т. д.?
Если флиртует, значит для секса. Если любит, то улучшает ваши отношения и твою жизнь.
А в чём разница между любовью и флиртом для секса? или отличие в одноразовом сексе и многоразовом?
Разница в дальнейших планах у парня на семью, на детей.
Волков бояться в лес не ходить
От случайных связей никто не застрахован