потому что нормальная девушка никогда не расскажет о своих бывших..!! мудрее нужно быть !! кому нужна такая правда! !
Не случайно большинство религий на земле поддерживает идею верности одному партнеру. Интересный факт, который многие знают, но стараются закрывать на него глаза, потому что, если воспринимать всерьез, по телу начинает пробегать неприятный холодок: издавна люди выводят породы домашних животных, и в частности, собак.
Собаководы отлично знают: породистая сука, единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков!
Даже после многочисленных контактов с лучшими представителями своей породы в ее роду все равно будут появляться обыкновенные дворняги. На генном уровне код дворового сексуального нахала будет передаваться ее детям до конца жизни.
Если задуматься о том, насколько человеческие хромосомы сложнее собачьих, и сколько еще нераскрытых тайн они в себе хранят, начинаешь с уважением относиться к нашим предкам, считавшим сексуальную верность одной из главных добродетелей.
Но, как это часто бывает, у каждой медали есть и обратная сторона. Кто в природе дает указания тем же собачкам с кем и когда вступать в половую связь? И почему тогда щенки дворняг самые живучие и здоровые?
Ведь выводить породы людей искусственно многие пробовали — взять, хотя бы, к примеру, фашистов с их пропагандой евгенической расовой чистоты. Ведь факты говорят, что у них ничего не вышло!
Пусть каждая женщина хранит в секрете количество генных следов, оставленных в ее теле прошлыми сексуальными партнерами — ведь никто еще до конца не знает, плюс это или минус? !
Быть может, за сексуальную верность ратует обычная человеческая гордыня, желающая оставить на этой земле как можно больше именно своих «отпечатков» , без вкрапления чужих генов?
Вполне вероятно, что мужской шовинизм и жажда первенства продиктовали первым людям на Земле теорию верности (при чем, преимущественно, касающуюся женской половины человечества) . Пусть каждая современная женщина знает, что она теряет и что приобретает, выбирая свой эротический путь — главное, при этом оставаться счастливой!
извините может много написала, но надеюсь получат урок как не болтать и откровеничать. .
Любовь
почему если у девушки было много парней - она шлюха.. . а если у парня много девушек - это ПРОСТО опыт???
Бабник лучше звучит
а кто спрашивает шлюха или опытный пацан? ))))))))))
Это всего лишь мужская логика)
если отмычка потходит ко многим замкам это хорошая отмычка, е сли замок потходит ко многим отмычкам это хреновый замок
очередная народная байка... причем устаревшая.
уже до оскомины эта тема.. . блин, да спите с кем хотите - языком чесать надо поменьше просто. и не все они мачо, больше рисуются. и не все б***ди, просто "современные" девушки. а по-хорошему, женщина отдает полностью свое тело. мужчина - берёт. вот и прикинь, что происходит когда тело идет по рукам...
Стоят парни на Тверской! Мальчик без ОПЫТА попался! А они, хоть с опытом мы, хоть без него - без нас не могут!!!)))))
а вот и нет.
если у парня было много девушек.... иногда это не просто опыт ...иногда это очень неприятно.
а девушек хотят видеть нежными.
просто не стоит рассказывать о своей личной жизни. и никто не узнает шлюха или врождённый талант
если у парня было много девушек.... иногда это не просто опыт ...иногда это очень неприятно.
а девушек хотят видеть нежными.
просто не стоит рассказывать о своей личной жизни. и никто не узнает шлюха или врождённый талант
Да придурки паиаму шта придумывают.... бред всякий
ну наверно потому что парни не стоят потом на тверской!
Похожие вопросы
- Почему если у девушки много парней она-шлюха ,а если у парня много девушек он-мачо?!?
- Почему если у девушки много парней она шлюха ,а если у парня много девушек он мачо?!?
- парни вот почему вы заменяете девушек?
- А почему многие осуждают девушек которые хотят встречаться с богатыми парнями и мужчинами?
- Почему сейчас молодые девушки(19-25лет) не проявляют иниациативу к понравившемся парням???
- почему у хороших девушек нет парней?
- Вас бесит когда ваша девушка якобы просто гуляет с парнями?для нее якобы существует дужба между муж и жен
- почему когда у девушек много парней то они бля..ди а если у парня девушек много то он крут?
- Почему раньше девушки любили просто так,главное чтобы парень был хороший,асейчас просто стараются продать себя подороже?
- Почему даже у нигде не работающих парней, алкашей и прочей нечисти есть девушки, а тут работаешь-работаешь и ненужен?