Серьезно.... такая горечь и обида берёт.... не пьешь, не куришь, квартиру можешь снять и еще прилично от зарплаты останется.... а девушки нет.... как все равно проклял кто....
Вроде и деньги есть, а белый свет не мил иной раз становится, когда обнимающуюся или целующуюся парочку видишь, особенно если девушка симпатичная, в моем вкусе...
Любовь
Почему даже у нигде не работающих парней, алкашей и прочей нечисти есть девушки, а тут работаешь-работаешь и ненужен?
У тебя слишком много мыслей в голове, что чего-то не получится и тебя пошлют подальше, что окончательно добьёт твою надежду познакомиться с женщиной. Подозреваю, что от волнения при знакомстве у тебя дрожат руки, садится голос и ты начинаешь путаться в показаниях. То есть женщины для тебя на данный момент - это как существа с другой планеты, с которыми ты никогда не имел дело. Тут проблема не в твоём образе жизни, квартире или зарплате, а проблема чисто психологическая, которая ставит барьер и мешает тебе начать с ними общаться.
Попробуй начать с теми, кто по долгу службы обязаны разговаривать: с продавщицами в ювелирном, кассирами, зубными врачами и тд... Дабы понять, что они обычные люди и ничего сверхьестественного в них нет. Затем старайся общаться со всеми по мере возможности, даже с теми, кто тебе не нравится. С толстыми, мелкими, крупными, страшными, это поможет тебе стать более разносторонним и полигамным в отношении женщин. Без этого тебе не найти ту самую желанную "Настеньку", с которой будешь жить всю свою жизнь. И никогда при знакомстве не воспринимай заранее, что у тебя может быть что-то с этой женщиной, дабы сильно не обнадёживаться.
Удачи!
Галина Картавенко
а ведь и правда есть такое...
Похоже в тебе есть что-то отталкивающее, раз коллеги по работе противоположного пола относятся к тебе только как к коллеге или у них просто уже жизнь сложилась, а у тебя...
Советую разнообразить свой досуг чем-то. Займись каким нибудь видом спорта или найди себе хобби. Зарегайся на сайте знакомств в конце концов. Под лежачий камень вода не течёт. Нужно приложить усилия.
Картохи много купил? На зиму хватит? У меня есть 10кг морковки. Возьмёшь?
Да ладно вам, у меня тоже нет девушки и я не парюсь, просто у меня есть жена и мне этого вполне достаточно
Юлия Южакова
Хмхмхмхмхмххм!!!))))) Вот вы насмешили меня!!)))) Хахахахахахахахаххахахахахаааааааааааа!!!!)))))) Хахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахааааааааааа!!!!)))))))))) Вы сами то поняли, что вы тут написали???!)))) Девушки у него нет, а жена у него есть!!))) Хахахаххаха!!))))) Дак для того, чтобы жена появилась, нужно для начала чтобы эта будущая жена была девушкой, а потом только уже можно думать про серьёзное!!)))
В оперный театр или в филармонию надо идти - там народ другой, девушки другие. В антракте покрутишься у буфета или в фойе, поговоришь о спектакле, глядишь - и знакомые заведутся.
....похоже ты слишком зациклен на своих комплексах, по больше решительности и смелой наглости в знакомствах....
Начни с недорогих проституток. Будет уверенность в себе-будут и девушки.
Что тебе мешает больше общаться с девушками? ты вроде нормальный мужик
Галина Картавенко
робость, стеснительность
Ступайте вы, господин, козе в щель.
Галина Картавенко
а это чей то?
Я давно шлюх снимаю и не парюсь
Владимир Кизнер
а когда видишь обычную девушку и хочешь с ней связать судьбу и родить от нее ребенка - какая мысль в голове проскакивает? Сразу наверно представляешь ее в позе тех проституток?
Все дело в количестве контактов на общем поле интересов и ценностей. Надо расширять и полы мыть быстрее, чтобы было больше времени.
У тех алкашей и тип девушек соответствующий, Вам такие не нужны. Подходящих вам девушек ищите на разных курсах по интересам (напри мер, курсы английского языка).
Так девушки, хватит сиськи мять, быстро колю забирайте. Колюня, ты у нас из какого города? Кем работаешь, какая зарплата?

Галина Картавенко
водитель на складе, по мнению некоторых дам тут, нищеброд!!! 40тр
Те кто пишет мол кого найдешь пытаются тебя утешить, но нам с тобой суждено с тобой сидеть в ответах и девушку мы не найдем уже, не надо заниматься самообманом
Alibek .
Истину глаголишь! Всё это просто слова утешения. Многие девушки, кто говорят, что "найдёшь ещё" лицемерят. Предложи любой из них пойти с тобой, ни одна не согласится, тогда становится понятна вся глубина их лицемерия.
Эх, Николай.... Сама в шоке... не пьющая, не курящая не гулящая... с Высшим образованием, играю на фортепиано, рисую пейзажи... молода и красива.... А тоже одинока...
Галина Картавенко
... высшее.. я для такой не чета... нищеброд, как тут принято говорить
Ирина Черных
Знакомьтесь скорее
Алёна Лю
Перекати полю уже 20 раз намекнули, что им заинтересовались, а он всё о себе да о себе не нужном, бедном и несчастном.
Надежда Иванова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вы бы посмотрели на их девушек ...на таких только алкаши и позарятся по пьяни либо за бутылку и закуску . у них не девушки, а неликвид из пту
Галина Картавенко
а тут и такой то нет..
девушек надо "кутить "в этом их сущность
Блин, я кальян купить хочу))) Но надо в москву ехать, там дешевле намного выйдет. А мне так лень. И лучше никому не помогай, всё-равно тебе не помогут, когда нужно будет...
Все наладится, и добро вернется в старицу.. обязательно повезет, просто еще не щелкнуло и не екнуло.. все будет!)
просто планка высокая, вот и не находишь
Sultanov Kamal
иа-гиа
Галина Картавенко
да какая высокая? модель или гламурную - понимаю что не по карману, не толстую - тут уж на вкус и цвет, главное чтобы не гулящая была и желательно без вредных привычек, ну выпить в компании допускаю немного, сам такой..
А ничего. если отвечу анекдотом? - "Один несчастный обратившись к Богу спросил - Господи, ну почему ты одним даешь все, а мне ничего, я же не нарушаю заповеди и работаю с утра до вечера и услышал ответ - Ну не нравишься ты мне!!!
Enlik Bakishova
Дурацкий полностью анекдот, Богу нравятся все люди, тут всё гораздо глубже и по другому постороено
Это у тебя расстройство эмоционально-волевой сферы, получи информацию:
http://www.studfiles.ru/preview/5872297/page:21/
Sultanov Kamal
мож инстинкты не подумал нет? спамщик
А ты не блефуешь?
Галина Картавенко
зачем мне это? мне мнения людей интересны, что со мной не так..
точно так же капец
против закона подлости не попрешь
Мне такого зятя!!!!
Галина Картавенко
а вот странная закономерность - женщины более старшего возраста мне говорят что я хороший, был бы примерным семьянином. Мне странно это слышать, потому что я одинокий....
и тут-то конформист задался вопросом: "почему я всё делаю, как положено, но мне никак не фартит?"....
опиши подробней свою ситуацию, я по твоему случаю напишу диссертацию....
Галина Картавенко
тут где то в ответах, я свою жизнь расписывал до сегодняшнего дня, почему я стал таким, какой есть)))
когда утром сара продала букет который ей подарили вечером я понял что ето моя женщина
Твоя проблема 99,9% низкая зарплата или нестабильная. Думаю что ты часто становишься безработным или меняешь место работы. Мужик хорошо и уверенно зарабатывающий ходит по городу и выбирает себе баб. А тот кто сомневается, что сможет обеспечить семью, вот так мучается как ты. Хотя может ошибаюсь)
Галина Картавенко
весь мой трудовой стаж на одном предприятии - 12 лет уже))) по трудовой работаю с 20 лет, зарплата стабильная без задержек 40к
ходи побольше в общественные места, знакомься.
Зря торопишься, она идёт навстречу не торопи судьбу, отпусти, меньше думай об этом и об-о встретишь ту самую единственную;))
Галина Картавенко
да 32 года уже.... есть вероятность остаться одному на старости лет (((
да, тоже обидно, что у страшных жирных и прыщавых баб вполне нормальные симпатичные парни. А у меня, такой же жирной и прыщавой, никого нет! Капееец!!!!
Дмитрий Смирнов
Ахахахах))) +100 за остроумие
Владимир Кизнер
+100 за сарказм! -10 к уважению к себе! -5 к уверенности в жизни! +20 к силу воле что надо заняться собой
Самый первый комент - дельный. Но он главное забыл, это как пропуск при общении с людьми. Вспомни мультик про крошку-енота и никогда не забывай. В общении главное настрой доброжелательный. Поэтому попробуй в толпе найти девушку некрасивую, но милую и простую и улыбнись ей. Если она тебе ответит улыбкой назови своё имя и жди ответа. Так у девушек инстинкт самосохранения сильнее развит, то в первое время она с тобой "основательно" никуда не пойдёт, поэтому предложи просто прогуляться и не жмоться - купи мороженного или предложи запйити в кафешку
Удачи, друг.
Зауре Нурмагамбетова
Если мужик чувствует себя не уверенно с женщинами, да общаться с ними не умеет, то никакие улыбки и тому подобная чепуха не поможет.
И внешность и самооценка девушки тут не причем.
Потренируйся на сайтах знакомств
угу
а кем ты работаешь?
Галина Картавенко
водитель погрузочной техники на складе. Интересно к чему такой вопрос, престижная или нет?
Хах, обидно, но ты видимо победителем по жизни будешь, ибо волю имеешь. А на счёт вопроса скажу так- ты на выходные по вечерам не полки протирай и пол мой, а иди прогуляйся по паркам, библиотекам, сходи в театр, там, как правило, много порядочных девушек, с которыми ты будешь иметь шанс познакомится и начать отношения
Галина Картавенко
неудачником я по жизни буду....
Да вы что! Девушка должна автоматически прилагаться к комплекту "работа-не курю-не-пью"? Сама прилететь на волшебный свет, излучаемый вашими добродетелями? Может, вам просто познакомиться с кем-то для начала. Парни нынче как-то не умеют знакомиться в реале, а может и не хотят, все ждут. как прынцессы в башне, когда она сама прискачет )) По их версии, девушка сама должна оценить и прилипнуть к такому сокровищу.
Зауре Нурмагамбетова
Что значит не умеют знакомиться?
Там какой-то ритуал что-ли надо с чтением псалмов и наведением гипнотического транса?
Всё у тебя - впереди
Галина Картавенко
не верится уже, такое ощущение, что жизнь прошла мимо, как бы отдельно от меня, за стеклом..
Всему свое время автор, встретишь ты ещё свою половину
Галина Картавенко
врятли уже
1) Поспрашивай парней с нестандартной профессией. Например, ассенизаторов, могильщиков, коллекторов. У этих ребят наверняка всё ещё сложнее. Лучше девушкам врать, что работаешь на более привлекательной профессии (только сначала придумать её надо), типа пожарный мчс.
2) Ну и девушек надо в правильных местах "стрелять". Деревенские непривередливы, лишь бы в город переехать.
Наверно ты просто жирный.
Галина Картавенко
да ваще капец)) 179см 95кг
Так когда же вы поймете что и бабы у них такие как они сами! Вы себе такую же хотите? Поэтому найти не можете потому что таких девок сейчас 80%
Юлия Южакова
И что тогда делать, если большинство девушек именно такого типа? Оставаться всю жизнь в одиночестве?
В нашем мире много всяких бомжей и нечисти. Не отчаивайся за труд всегда платят добром!
пальці веером надо держать... или...
http://theweddibest.blogspot.com/#/
Не переживай, тебя найдут (небо тебя найдет)... Только вот если не хочешь быть пассивом в отношениях - найди сам...
А вы добрый?
Галина Картавенко
вполне
мозги есть :) найдешь еще... потом еще будешь думать как сделать чтобы отстала эта собачонка бегающая за тобой и вечно просящая что либо... Ты думаешь с бабой легко? :) Я посоветую так... живи пока молод для себя, обустраивайся, закрепляйся, найди увлечение какое либо спортивное, творческое, хобби. Не будь рабом этих желаний.
Потом со временем если будешь все делать правильно и не стелится как кобель под сучку ты увидишь зависть в других глазах и уважение, а что любят наши красивые и нежные кошечки? - силу и власть и... достаток. Там будет выбор но выбор будет не честный и не душевный как повезет. :)
Лично я устал по этому замарачиваться и катаюсь по ночной Москве на иномарке, есть мото, качалка, тело, хобби не которые. но как то не везет я подзабил на эту тему! Я могу все когда захочу и что хочу. Вот это называется свобода! Свобода решений, мысли, действий. Цени свободу и молодость.
а насчет баб такую которую ты ищешь надо искать хорошо (это как горячие пирожки-расхватывают быстро) да и с такой нужно хотеть жить, семья, отношения а потом уже секс для такой хорошей трах на последнем месте (ну по видимому виду) а с которой быстро найдешь секс или проблемная или проститутка... а там проблемы и не приятности. После них очень сложно нормально выстроить психологические отношения с нормальной когда встретишь.
Гульшат Салахова
Браво!!!! Молодец!!! Все правильно сказал!!! Была б я мужчиной так и сказал б!!! Блестяще!!!
Галина Картавенко
вот это точно сказанул, когда пытался на свидание двух позвать голос дрожал, сердце колотилось, а они встали и ушли...
все придет, ты не один такой, но нужны усилия !!
Галина Картавенко
какие? по клубам ходить - не моё, да и кого там можно найти... большей частью на одну ночь
Лаура Ахметова
Никакие усилия нафиг не нужны... Я точно знаю. Всему свое время вот и все. Это если ждать. Не терпиться ему что ли? На месяц или год можно хоть завтра найти... А на всю жизнь - это уже больше судьба... да и никто не знает точно - думаешь на всю жизнь нашлась (нашелся) - а через год или два уже тошнит друг от друга.... Так что про усилия - это Вы зря, не пудрите парню мозг... Если тебе прям так нужна девушка, сам догадайся куда сходить, а если нужен кто-то надолго и всерьез.... тут не угадаешь - любовь нечаяно нагрянет и т. д... Да и если ты такой прям хороший, на тебя уже по любому глаз кто-то положил... просто ты не знаешь.
А что, вокруг девушек весь мир вращается? И без них нормально можно прожить, занимаясь любимыми делами, вместо того чтобы быть их рабом.