Любовь
парни ваша любимая девушка говорит что пойдёт работать.так как ей нужны вещи,просто на расходы итд.с 8-20.ваша реакция.
такое ощущение что мужик ей вообще денег не дает) да пусть идет мне то что, хочет пусть работает
Вопрос, конечно, странный. А что такого, в том, что Ваша девушка будет работать? Зачем ей как клуше сидеть дома? Там она получит какие-то навыки, опыт, новое общение, ну и конечно же ДЕНЮЖКИ... Радуйтесь, что она не у Вас на шее сидит, а вполне самостоятельна!
пусть работает. труд - это хорошо =)
неволить - последнее дело, силой можешь только больно сделать
из открытой клетки вылетать не хочется (с) не помню кто сказал...
Норма.
Даже хорошо. безделье расхолаживает.
А вообще эта ситуевина - девушка может и не хочет работать, но говорит таким образом, мне мало бабла, начислите еще в кассу.... но на самом деле работать никуда она не пойдет, а просто играет на жалости.
В таком случае - отправлять на принудительную работу и ограничить в бабле еще больше ;)
т. к. это форма шантажа ))
Даже хорошо. безделье расхолаживает.
т. к. это форма шантажа ))
Я один раз тоже со своим бывшим парнем проделала такую штуку, сказала, что устроилась на работу и буду вкалывать по 12 и больше, и у нас будет мало время для встреч. Он даже не спросил чегой-то мне так приспичило. Больше мы с ним не виделись. Я продолжала там работать пока не исчезла необходимость. По-крайней мере, не задавалась себе каждый день вопросом, что это за ч.... рядом со мной!
работа это не только деньги.. . это общение, друзья, карьерный драйв, это жизнь.. . а какая жизнь дома сидеть? ну, прикольно дурака повалять лет пять и что?. . на вопрос Кто ты? что ответить.. . никто.. . надо работать, и это не деньги, это ты.