Любовь
Если у парня есть любимая девушка, тогда зачем они изменяют???
Из-за распущенности, из-за того, что не знает, что такое настоящая любовь. Спросите этого парня, что такое любовь для него и сравните со следующими словами и вы поймете, что парень то этот, похоть свою считает оной. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла... всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит" (1Кор. 13,4-7). Гоните в шею такого парня! К женщинам он относится потребительски! ..и любить никого не может.... его сердце бесплодно!
риторический вопрос касаемый всех но никто неможет удовлетворительно на него ответить
с любимой любовь, а с остальными секс
любовь одно а гульнуть на лево другое
надо так, природой заложено
Не любимая она значит ((((
одна девушка - хорошо
две - ещё лучше
три девушки - вообще замечательно - настоящий джигит
две - ещё лучше
Эльмира... мужчина.. физиологически... добытчик и охотник... и это нормально... эволюция расставила точки над и... продолжение рода.. это рефлекс... и не особо важно где он оставит свое семя... есть более современная трактовка поведения мужчины.... Допустим Вы любите Арбуз... сильно любите как Вам кажется.. и готовы есть его каждый день.. долго долго... но когда кормить Вас любимым арбузом каждый день.. через месяц Вас от него тошнить начнет.... однообразие.. главный бич современных отношений... и не он один виноват что бегает налево... почему бы ему не предложить.. соленый арбуз.. иди арбуз с мясом... вариантов много...))))
Как же меня сейчас интересует этот же вопрос (((
Ну не все парни изменяют. Те парни которые изменяют они в первую очередь не уважают себя как будто они свой член на помойки нашли и суют его в любые дырки. А чтобы секс был не скучным надо его разнообразить.
Понимаешь, нам надоедает одна и та же девушка, как бы она не нравилась как бы ее не любил, это у всех так, переспит разок второй, десятый и уже надоест, а девушкам советую да и парням тоже просто во первых менять позы)) во вторых места а не только постель дома))