Любовь

Как убедить парня в том, что не все женщины изменяют!

Мой парень до меня встречался с девушкой 1,5 года. Познакомился с ней так же как со мной через интернет! Потом оказалось, что она будучи с ним знакомилась через интернет с другими и ходила на свидания! Изменяла ему. Мы с ним вместе 9 месяцев я его очень люблю и у меня даже в мыслях никогда не возникало изменить ему! Он утверждает что все женщины рано или поздно изменяют своим мужчинам, а я уверенна что это не так! У всех людей же разные моральные ценности! Но он всё равно за своё! Как же мне его переубедить? Злых ответов прошу не давать! Я очень верный и преданный человек! Однолюб! Спасибо!
Не изменяй-люби верно! Уважуха вам девушка за такие мысли! Мой наоборот был сначало наивен, а потом стал как и ваш, недоверчив. Как объяснить, это ОЧЕНЬ сложно что либо объяснить, тут надо ПОЛНОЕ взаимопонимание и ВЕРНУю, ЧИСТУЮ и ИСКРЕНЮЮ любовь, хотя в вашем случае это инерция, по инерции он суди по одной девушке обо всех других, пройдет еще совсем не много времени и он стаким иметь мюнение схожие с вашим. Удачи, любви и счастья в Новом Году)))
Тнк ..
Тнк ..
203
Лучший ответ
Андрей Волков Большое спасибо! И Вам всего наилучшего! С НОВЫМ ГОДОМ!
а вы просто не изменяйте он сам и убедится)
АН
Анар Нуриев
61 532
унизительно доказывать подобное!!!! и с чего вы взяли что однолюб ..-вы что -если вас покинет ваш юный герой то вы больше не полюбите никого и никогда ???-вы всеголишь в стадии ,,маленькой, начинающей фантазерки!!!! просто продолжайте любить !!!-без всяких доказательств!!!! вы влюблены вы это знаете -зачем тут ещё какието доказательства!
никак, пока верить не перестанет
Kissa правильно сказала! Что мало вероятно!
Нет у Вас до конца жизни и вряд ли добьетесь!
Никак.
Ващ парень просто БОИТСЯ что ему опять будет больно.

Он БОИТСЯ поверить !

Если он будет упорствовать в своём страхе - он не сможет построить с Вами крепких отношений .

Любите ...но и требуйте - роста, чистоты, внимания, не только от себя, но и ОТ НЕГО ! !
Юлия Иншина
Юлия Иншина
11 928
убеждайте своим примером... до конца жизни
Андрей Волков Спасибо я стараюсь.
А зачем???
Поведением. Скромностью. А дальше он все поймет сам
Твой парень разочаровался в женской верности. Соответсвенно, нужно ему доказать что это не так и не все неверные. К слову, у тебя написано что он знакомился с прошлой девушкой через интернет а она с другими знакомилась и прочее. Зайди в свой профиль и покажи ему, кто у тебя в Мире, В Агенте и прочее, может это и непросто но зато он своими глазами увидит что тебя не в чем пожозревать. Удачи вам и любви!
Dima Kalashnikov
Dima Kalashnikov
4 405
Так же, как и девушек убедить в том же.. .
Сложно убедить... Тут все строится на доверии...
Это фобия, она никогда не пройдет и он всю жизнь будет так думать.... если я ошибаюсь, исправьте меня и приведите Ваш личный пример, что вы кого-то переубедили в этом убеждении.
ЛС
Лев Суровой
1 934
Скажи ему мои слова - не все женщины изменяют. Женщины в юном возрасте лет до 23 очень активны - потом меньше глазами стреляют - опять же далеко не все. Мужчины чаше изменяют потом.... Мне 35 лет и я знаю что говорю - если что пусть мне напишет. Поговорю с ним.