Любовь

как убедить парня?в том что....

не все девушки шлюхи и сволочи....просто мы с ним раньше встречались,(но и встречанием это назвать трудно..толком даже не общались...просто когда ходили гулять,все время целовались и все!!!!(одно время мы вообще не общались,а сейчас он сам начал писать....рассказывает про то,как ему разбивали сердце его бывшие и тд...и о том,что он навсегда без чувств((и тому подобное=(((я хочу быть снова вместе с ним=(но не могу понять что нужно делать,как вести себя....((сейчас я убеждаю его что все будет хорошо...и не нужно закрываться от всех((
Всё будет НОРМ! =) Прост дай ему время понять что он ошибается=) Не нужно ему сразу говорить на сколько он тебе нравится и чего ты именно хочешь.. .
По малу угождай ему не давай ему повода разочаровываться в себе, но держи его по дальше от своих чувств! В конце концов он поймёт кто его счастье=)
Рыжков Сергей
Лучший ответ
если человек напряженно относится к какой-либо области отношений - то настаивать на этом очень опасно, ег оможно даже травмировать. просто пообещайте пока не развивать отношения, взяв с нег овзамен обещание в допускании вашей совместной дружбы, поддержки, моральной помощи в эту пору. пусть привыкнет к вам, пусть успокоится. . через пару-тройку месяцев, если ситуация не изменится можно самостоятельно потихоньку развивать отношения. очень осторожно. это оптиммальный вариант. удачи
Да встреться ты с ним, да кааааак поцелуй его)) ) чтоб вся дурь из башки его выскочила)) ) И остался только твой поцелуй! Пригрей его, хвали! Сделай всё, чтобы он не мог без тебя!
Лариса Нагих
Да такая же жопа! Время лечит.
А что ему нужно, если он так говорит? Мне поподались девушки которые говорят что все мужики сволочи. На вопрос почему они говорят что женщина должна сидеть дома, а мужик работать и обеспечивать всем что захочет женщина если он её любит. Также нельзя говорить. Все мужики разные, кому то нужна семья, а кому то только интим.
беги от него девочка такого не переделать, знаю по своему козлу у меня такая же ситуация все бабы шлюхи и я в том числе. мне теперь деваться некуда 20 лет за плечами-с соплями, а ты беги!!!
Марат Юнусов
Ничего ты с этим не поделаешь! Значит его мама так воспитала! Кстати интересный вопрос, почему мы все шлюхи, а свекрови все святые?
Если ты так его сильно любишь, то делай всё ради того, ччто бы быть с ним! ЗА СЧАСТЬЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!! Не важно что было у него, и то что кто-то разбил сердце... Главное что ты можешь залечить его раны, и не надо ничего боятся!!! Всё будет хорошо, если ты подарешь ему свою сильную, страсную, и НАСТОЯЩУЮ любовь! И тогда он поймет что не все девченки шлюхи и сволочи!!! Дерзай!! !