Любовь
Как убедить маму чтобы она отпустила меня к парню в другой город?
Мне 15 и я живу в Москве, моему любимому 16 и он живет в Петрозаводске, познакомились мы в Турции, когда оба отдыхали с родителями. Недавно он приезжал ко мне, мы гуляли и были счастливы, он уехал и приглашает меня на осенние каникулы, а мама говорит что я ещё маленькая.. . что делать? помогите пожалуйста советом.
надо чтобы его родители позвонили твоим родителям, после такого разговора возможен шанс))
Пущай маман наймёт те телохранителя и отпустит спокойно. Делов то....
тебя понять можно.... но ехать к нему - не знаю- если одним днем- чтоб вечером вернуться домой, и к нему и к его друзьям домой ни под каким предлогом не ходить- то может и не страшно, можно съездить.. . но хотя ты уже девушка, но по сути - еще вчерашний ребенок.... мало ли что.... понимаю твою маму... .
если парень заинтересован- пусть он ездит.... но вы еще слишком юные.... хотя- у всех исторяи любви разная....
wot ti gonisch po polnoj, ja udiwljaus, scha blin s dewo4koj 20 let ne poznakomitsja, tud ane pojdu suda ne poedu, wezde sam ka debil razkatiwaeschsja, potomu4to straschno w nasche wrmeja, a ti ho4u k lubimomu, ti zakon4i shckolu, w twoem wozraste ja dumal o tom kak zhit dalsche,. rabotal kak sumashcedschij, prinosil dengi domoj, i niokokoj lubwi ne dumal, potom ne udiwljajtes po4emu wascha zhizn takaj dermowaja !
В 15 лучше не уговаривать.
Не стоит. Или тебя хочется приключений на свою жо.?
раз он приехал уже многое) уехать еб в рот, кто она тебе такая чобы держать тебя? это твое дело)
Пусть сам снова приезжает
Ты маленькая. Точка)
Мама всегда права
Мама права, рановато еще. Если он так хочет, пусть сам приезжает. Или вы начнете свою жизнь стого, что не мужчины будут вас добиваться а вы их? Для начала, пусть сам приедет и познакомится с вашими родителями.
слушайся маму. ты ещё пока глупенькая.
не как, когда поедешь бери её с собой только так
ну может она права? сама-то подумай. неужели ты одна поедешь в другой город. может же что-нибудь случитья она ведь за тебя в ответе. ну если так хочеться надо показать маме что ты будешь в безопасности, может она поообщается по скайпу с его родителями и они как-то договорятся.
Ты еще маленькая. В твоем возрасте вся эта любовь на расстоянии не имеет никакого толка. Пойми мать - уехать к непонятному парню в другой город, дай Бог вернуться живой, да и не беременной - ни одна через такое проходить не захочет, когда ее дитю всего 15 лет. Пожалей маму, а парень и другой будет, с кем ты будешь счастлива.
Да ты чё? Рехнулась? Сиди дома, никуда не езди, это опасно.