Любовь
Как встречаться с парнем с другого города?
Я познакомилась с парнем он мы в разных городах..находятся не долеКо..часов 9 на поезде. Я его очень люблю..но не знаю как встречаться..ведь это сложно очень
ездить туда- сюда
уже встречались? пусть сам приезжает, я на украину мотался из питера, хотя всё это затухнет, человек нужен рядом.
как все.... Люди же как то встречаются, просто любовь не имеет границ и если она ностоящая то все ракно где вы живете
А почему об этом думаешь ты, а не он???
Вопрос актуальный и для меня.... Пожалуй, нужно определяться кто-куда. Если вы уже виделись, то определяйтесь. Если нет, то пусть приезжает, или ты при первой возможности....))
ппц! у меня парень из москвы я из владимира! мучаюсь ппц как даже жалею хоть и люблю до безумия! думай сама! ты и сама наверное уже это обдумывала но просто запуталась! если он старше и правда тебя любит пусть переедит!
Виртуальная реальность, господа, садишься перед веб камерой и общаешся, а выходные, каникулы, отпуска, туда сюда, обратно, ему, тебе приятно. А затемесли все нормально, змуж и к нему, или наоборот. У нас в коллективе Ярославский парень, женился на девочке с САХАЛИНА. потом уехал к ней, ребенку уж 3 года.
Другой с астраханской девчонкой обвенчался, сейчас переехали в Ярославль, да таких много. Вот моя мама со смоленщины, вышла замуж за парня из Клина (подмосковье) а живем уж более 40 лет в Ярославле. Ддерзай.
а он любит?? ? если да то смело езжай к нему и живи там