Любовь

Здравствуйте, я бы хотела попросить у вас совет, или свое мнение. Просто я встречалась с парнем год с чем-то..,

Просто я встречалась с парнем год с чем-то.., все было как в сказке,очень любила, и чувствовала взаимность. и тут просто так на пустом месте. *я тебя разлюбил* для меня это был шок, т.к. этот человек всегда пытался сберечь отношения, даже при моих словах..*нам нужно расстаться* и этот тот парень, который просто после этих слов прослезился. я никогда не думала,что так еще может быть) так вот, мы расстались 1 раз летом, а потом вроде опять сошлись, когда я спросила Зачем ты так говорил?(что разлюбил) он сказал, что мне тогда ничего не хотелось а сейчас хочу. мы ссорились конечно часто. были и косяки с моей стороны. но я считаю это мелочью. потом он опять сказал, что разлюбил, что не может обманывать себя, но при этом он говорил, что ему хорошо со мной, и он уже не представляет себя без меня. но со мной ему тяжело. мы не общались некоторое время, потом вроде нашли тему для общения, и общались нормально. потом получилось так, что мы находились в одной квартире у друзей, и тут.. хоп, и все чувства вернулись. в плане только *постельного режима* так продолжалось где то месяц, были не понятные отношения, то ли вместе, то ли нет. но каждая девушка наверно любит,чтобы была какая то ясность, и когда я стала намекать на то, что типа происходит.. надо поставить уже точку всему этому. он написал: встречаться мы не будем. мне очень тяжело, я безумно скучаю по нему, я не верю, что можно просто взять разлюбить, и отказаться от человека которого ты любил искренне, и бросить все на самотек. есть один минус наверно в том, что я старше на 1.5 года. но я думаю, возраст давно уже перестал иметь значение, как мне быть может у кого то были такие ситуации, и кто то знает выход из этого. не получается забыть его, а поскольку я каждый день еще его вижу, то как больно улыбаться, и просто проходить мимо.фраза время лечит, на меня уже не действует. :( :( :( :(
Ну ты даешь, старше на 1,5 года))) есть и поболее разница в возрасте, а ваши отношения рассужу так- он подустал от тебя, да и ты от него, но осталась привычка!!! Не найдя ничего он снова и снова возращался к тебе... Раставались говоришь не раз, я за месяц по 3 раза уходил, "дрались, плакали",чего только не было, но всегда снова месте, никогда не решались точку поставить... Можно с горяча оскарбить, плести чушь, но слова типа-я устал, хочу расстатся, немогу обманыват ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЖЕТ НИКОГДА!!! А у вас вялотекущая шизафрения!!! Отпусти его и стань, счастливой, он мужчина и если любит, то 100% вернется...
Вадим Вавилов
Лучший ответ
А ты в сексе активна? Сама проявляешь инициативу и разнообразие?
Ведь и с другим может повториться то же.
Юлия Шаронова
Если хоть раз засомневался, значит, сомнения не покинут его никогда. Я долго не отдавала отчета в своих чувствах, но когда для себя назвала своим именем то, что испытывала к нему всегда, знаю, что в жизни кроме него мне никто не нужен И мне не важно теперь и его отношение ко мне и то, будет у меня с ним будущее или нет Я его и только его по-настоящему любила, люблю и больше полюбить никого уже не смогу, даже если его не будет
Юрий Шевченко
Вы себя уважаете?
У меня было с точностью тоже самое. Сходились, расходились. На прямые вопросы о постоянных отношениях он или отмалчивался, или говорил "нет". Но через не которое время опять все начиналось сначала. Я ждала, когда наступит это некоторое время, не обращала ни на кого внимания. В результате потеряла человека, который искренне меня любил и хотел жениться. Знаю, что именно с ним я была бы счастлива. Но предпочла "ждать у моря погоды". Понимаю, что трудно, но советую, несмотря на то, что видитесь каждый день, двигаться дальше жить своей жизнью. Постепенно, не сразу, конечно, жизнь наладится. Забыть вы его конечно не забудете. Но счастья эти отношения вам не принесут. Хотя, если вам нравится такое положение вещей, то продолжайте в том же духе. Но это самый худший вариант. Жизнь себе испортите и нервы. Когда, поймете, будет поздно, и парням верить станете меньше. В общем, вам решать.
Играет он с вами от нечего делать, а вам надо приложить все усилия чтобы забыть его. Найдите нового парня, а все контакты с этим сведите на нет. Верьте в себя и у вас все получится
mozhet on ne uveren v tvoih chuvsvah? Ved' ti predlogala rastat'sja
Фигня. Больше трагичности и у вас получится получить работу в театре - дворником.
согласна с Игорем! нужно выкинуть его из головы. посмотри как он себя ведет: встречаться не будем, но секса хочется.. . пусть лучше проститутку на панеле снимет! у тебя же должна быть гордость! и не нужно улыбаться, если не хочется, можно просто пройти мимо с высоко поднятой головой, просто сказать все. Я поставила крест на наших отношениях!
Не надо было сходится