Любовь
Встречаемся с парнем год, клянется в любви скоро у нас свадьба...
и я решила его проверить мол не хочешь на второй жениться, я не против буду --и он согласился и думает 'якобы' я тоже согласна ..что мне сделать теперь уйти от него или?
допроверялись оба))) никакой свадьбы не будет))
Татьяна Романова
Ахаах
Что за бабы, сами ищут приключения на свою ж...
Андрей Ладан
....допустим, голову
Замять. А кесли встанет вопрос о второй когда-нибудь - вывернуть ему небо с овчинку
А, да бросьте руки заламывать. Пусть женится. Будете молодую сноху эксплуатировать.)) Цены в магазинах видели, сам вторую брать не захочет. )
он тебя проверил...
Мусульманка не имеет права отказывать в сексе.
Данное Богом право каждому мусульманину. Не тебе отказывать ему в этом праве
Я бы обиделась. Если бы пришел и начал оправдываться - то бы простила
Если ты мусульманка и подобная вещь действительно реальна (в отличае от христианского отношения к браку), то к сожалению вряд ли стоит останавливать на нем свой выбор.. Мы все хотим быть единственными и это совершенно естественно. Так же как то, что истинно любящий человек никогда не будет размениваться и делить свою "любовь".Все остальное это тупое враньё мужиков и к любви отношения не имеет. Но если ты христианка, то он просто так пошутил! пошути в ответ в той же манере.
Да
Ну мне точно этого не понять... Каждому своё кажется нормой.. Та и традиции там, все дела...
Ну так и ты себе второго найди, выровнять дисбаланс, будет у вас свингерская вечеринка каждый вечер
Нахрена таким способом мужика проверять? Особенно мусульманина? Конечно он согласится, вера то позволяет) так что тебе лучше или честно ему объяснить что это твоя глупая проверка была, и что на самом деле ты хочешь быть его единственной женой! А там уже будет дело его поймёт он тебя и ты одна будешь, или будешь делить мужа, или просто разойдётесь.
отложите свадьбу ещё на 2 года...
Татьяна Романова
Зачем
Похожие вопросы
- Здравствуйте, я бы хотела попросить у вас совет, или свое мнение. Просто я встречалась с парнем год с чем-то..,
- Подруга встречается с парнем всего 4 месяца и они уже назначали свадьбу. Ей всего 18, вся жизнь впереди. Куда спешить?
- мне 17 лет, я девственница, встречаемся с парнем второй месяц, первая любовь друг у друга. не знаю что делать,но терпет
- встречаемся с парнем 2 недели,в любви признается цветы дарит..в кино ходим, на ручках тоскает...
- встречаюсь с парнем год и десять месяцев... странные чувства.. помогите разобраться (?)
- Я Изменила, Мне 17 лет, с 14 лет я встречаюсь с парнем 3 года
- парень лезет целоваться и клянется в любви на второй же день ! разве любовь бывает настолько быстрая!?
- Здравствуйте! Подскажите что делать в такой ситуации! Я встречаюсь с парнем уже год! Он меня отбил у другого мальчика и
- Мама не разрешает мне встречаться с парнем в 16 лет и проводить с ним много времени.
- Кто верит в вечную любовь? И в чем смысл тогда если она бывает очень очень редка? Зачем все клянутся в любви до гроба???