Любовь
так плохо. дайте совет или свое мнение
Девчонки и ребята. Подскажите свое мнение. вчера у мужа нашла в контакте топ фейс. он там сидит довольно часто оказалось. мало того он отвечает девушкам взаимной симпатией. Получается они ему нравятся и привлекли? Не шутите на эту тему, для меня это серьезно. Между прочим мы венчанны и ждем малыша. Для чего он это делает? так плохо
В чём выражается эта взаимная симпатия? Вообще, мужики - такие создания, они всё равно будут смотреть на других баб... на улице ли или в Интернете - не суть... и речь не о том, что они изменяют... необязательно они будут изменять, но вот смотреть на других женщин, особенно, красивых, они всё равно будут... как сказал один мой знакомый про парней, у которых есть девушки: "Если он сидит на диете, это не значит, что на остальные блюда даже СМОТРЕТЬ нельзя"...
Может, ему скучно, времени много свободного, занять себя нечем... увидел, как ему показалось, привлекательных девушек, что-то написал им... без задних мыслей.. .
Может, что-то изменилось в Ваших отношениях.. .
А вообще можно гадать до бесконечности, в чём причина такого поведения, но лучше откровенного разговора ничего нет. Многие наши проблемы исходят от того, что мы постоянно что-то замалчиваем и с чем-то миримся (с чем не очень хочется мириться) , поэтому обсудите это с ним, откровенно рассказав, что Вас напрягает.
Интернет до добра не доведёт
Херня все, это Баловство! У него же нет песочницы с машинами и лужи нет с корабликами, вот ерундой и занимается.
просто самоутверждается
Кто ищет тот всегда найдет.. . Не надо было лазить на страницу.
поговорите с ним. ну вот такие мужчины создания
Может просто от скуки? )