Любовь
ой как же мне плохо! дайте совет?
когда я познакомилаась с мужем ему было 18 а мне 23!и у меня была уже дочка ей было 5лет! дак вот мы живем уже 6лет но детей у нас нет а чтоб их завести нам нужно вылечиться! я за 6лет сильно поправилась на 10кг! и уже не та как раньше стройная красотка! я вижу что он не хочет детей и не целует меня когда я болею он даже не подходит! а сегодня мы живем в своем доме и он пошел крутить антенну на улицу а там ванна и окно, и в это время мылась дочь ей 12лет он когда лез на крышу увидел ее! и пришел мне сказал что видел и он не виноват! он мне говорит что мне нужен другой мужчина что когда я отдам замуж дочь тогда и сама замуж выйду, психанул и ушел спать в другую комнату! я в шоке!
Рожайте-не рожайте, этим Вы делу не поможете. Ему нравится Ваша дочь. Вам нужно привести себя в порядок, чтобы он снова Вами интересовался. У меня трое детей, мне 32,а моему мужу 26, все дети не его, но все в порядке потому что вес у меня как в 11 классе. и не потому что у меня такой склад фигуры, а потому что я над этим поработала. Я поправлялась на 27 кг и ничего, все скинула. А четыре года назад, когда у меня было еще двое детей и первый муж, за мной ухаживал молодой человек, которому было всего 22 года.
причем тут дочь и то что он ее увидел что то я не поняла? поправилась -похудей, нужно следить за собой чтобы мужчина тебя хотел.
Сергей Чижанов
При том, что дочь ему теперь нравится. Он так и сказал, что когда дочь замуж выдашь, только сама сможешь с мужчиной жить. На дочь засматривается
займись собой
К вам исчез интерес вот и все. И судя из всего выше изложенного он злиться на Вас из-за потерянных зря лет.
оставь его, он с прошествием времени осознал что он протупил, теперь он может ещё и не ищет себе спутницу жизни, но об этом думает и ты с этим ни чего не поделаешь (увы, мне тебя жаль, но это правда)
На мой взгляд, что бы тут не говорили, а женщина всегда должна быть младше для создания семьи. Это законы природы. Мы стареем быстрее и наступает момент, когда эта разница очевидна, дальше будет только хуже. Смиритесь. Рано или поздно он уйдёт. Я бы очень хотела вас утешить, но.. .
Есть и плюсы! Вам ещё нет 30! У вас взрослая дочь! Вся жизнь впереди!
миледи, я нифига не понял, что тебя так волнует... .
твоя фигура?
то что твой муж не хочет детей?
ваше лечение?
отношение мужа к тебе?
педофилия?
психанул и ушел спать в другую комнату! - это?
ты столько проблемм описала, что не знаешь за какую браться....
твоя фигура?
то что твой муж не хочет детей?
ваше лечение?
отношение мужа к тебе?
педофилия?
Ясно одно он вас разлюбил. Что тут посоветовать? Попробуйте похудать. Я в свое время поправилась на пятнадцать кг. и за 4 месяца похудала на 12. муж тоже стал тогда иногда уходить от близости. Отказалась от сладкого полностью и мучного. никакого хлеба печенья круп содержащих пшеницу. А сейчас все устаканилось. Но в вашем случае может вес не причем. и он может нашел другую. Так бывает. Поговорите с ним какая причина почему все это у вас произошло. Почему он так к вам относится. Но детей вам сейчас заводить не советую. Ребенок не удерживает отношения.
если он её через какое то время совратит, получится любовный треугольник. Придется ему выбирать между тобой и дочкой (имхо). тебе это надо?
ощущение, что все навалилось сразу? плюс еще и мужчина немного не контролирует свои эмоции. Я чувствую примерно то же самое, мне кажется нужно начать с себя : похудеть, дарить людям любовь, попробуй. удачи: ) главное- верить в себя.
Нужно либо измениться внешне, чтобы угодить мужу, но тогда это будет не чистая любовь. Либо выгнать его.
он на вас женился когда был юный, его привлекала красивая стройная взрослая женщина. теперь он сам мужчина вы уже не та красавица, он бездетный и кругом много молодых и красивых. не доводите до греха, отпустите его, он сам может и не решиться сразу, уходите сами. у вас девочка, он может выпить и перестать себя контролировать. . по поводу Когда замуж дочь отдадите. . не бойтесь, вы и раньше выйдите, и никто вашу девочку не тронет. просто мужчину найдите старше себя, и по параметрам фигуры соответствующего, вы не должны быть хуже.