Любовь

Люди дайте совет мне плохо.

Мой МЧ с одной стороны вроде и любит меня. Новчера произошел такой инцедент что он уехал со сборной на соревнования и вечером должен был вернутся к себе домой но трубку он не брал а потом и все выключен был. я всю ночь плакала рыдала, написала ему смс что мы расстались а отчет пришел в 5 утра. утром позвонила он мне чето невнятное сказал типа я вчера че то делала и трубку положил и до сих пор не берет. что делать? только не пишите типа брось его он тебя не стоит. дайте пожалста дельный совет
Ainara Talkhanbaeva
Мне тоже было плохо!
Сердце подскажет тебе путь... .
Советы здесь неуместны!!!!
Леночка Фатеева
Лучший ответ
Советов не даю никогда потому что ты все-ровно сделаешь по-своему поэтому смысла нет пыжится и писать, но скажу одна я тоже такая горячая как ты напишу что все кончено а потом молюсь Богу что бы у любимого хватило мудрости не уходить. Так что розруливай дорогая сама и не сильно бегай за ним а то они привыкают а потом садятся на шею и спускают ноги.
Вера Тишкова
не думай и отвлекись. если это конец то другой найдется парень если не конец то все наладится. хотя почти все мужики-блядуны. нечего перед ними унижаться и доставлять им удовольствие. есть проблемы и по глобальней чем у тебя. дапустим мои проблемы. недай бог мои проблемы кому нибудь.
Саид Назриев
Надо подождать, позвонит он сам! Че реветь то, этим только себе хуже сделаешь, он объявится, а ты себе только нервы испортишь! Понимаю, что плохо, но о себе то тоже думать надо, так и до психушки недалеко! Объявится!
Павел Маркин
отличный способ обгадить отношения, а вы со всеми так выё...,скоро никого не останется, он вам корову должен что ли, - вот сидите и прислушивайтесь к телефону.. . мало ли что у него...
Натали Минак
Парень поехал на соревнования, потом видимо напился :))))))))))
Чего расставаться -то?? ? Вот ведь детство играет, чего ты нервы обоим вам трепишь?? ? приехала утром домой с банкой рассола и сказала "еще раз не выполнишь свое обещание, одену ее тебе на голову" и все :)))

Если любишь, то думать надо. Вон Оптимист уже написал:
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,

Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.

Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.

Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .

Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.

Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !
Юлия Стерхова
По-моему ты перегнула палку, мало ли что могло произойти. Дай ему немного времени, сама тоже успокойся, а потом поговори с ним, объясни, что очень сильно переживала, поэтому и написала это сообщение. Если он любит тебя, все наладится. Желаю удачи.
подожди маленько... ещё не вечер..
Климентина
Ну отдохнул человек с друзьями, что в этом плохого? Научитесь ему доверять. Сейчас выспится, отойдет от вчерашнего и все хорошо будет. Главное доверие. Не давите на него
Саид Назриев вот именно доверие и понимание а не так что свалил и даже непридупредил.типично по мужски.как дормоеды поступают.с такими намучаешся досыта
Прежде всего успокойтесь. Вы и впря не то сделали, но это не смертельно. Сходите к нему в гости, например с тортом или бутылкой пива (яж не знаю что вы любите) и поговорите. Скажите что были не правы, что погорячились, извинитесь. А на будущее, никогда так не делайте. Мужчина не любит, чтоб его чрезмерно опекали. И вообще, у каждого должно быть личное пространство. Я понимаю вы любите, переживаете, но поймите весь мир вращается не только вокруг вас. И наверное у МЧ было тысяча причин не отвечать вам. Короче, вперёд, мирится! Удачи!:)
нельзя бросать человека так легко.... а вдруг что случилось, а ты сразу бросаешь... нужно его выслушать.... таким отношением-чувства остынут.... любовью дорожить умейте.... любит тот, кто любит всегда
Знаешь, мало ли какие причины у него были так поступить не отвечать, ты взяла ни стого не с его написала ему что вы расстаётесь, преставь реакцию паренька!) бедный он наверно сам там плакал, он наверно, не наверно, а точно кучает без твоих ласк!!! и поцелуев!!
Саид Назриев еслиб плакал то бы весь телефон его от звонков накалился.пил поди всю ночь или блядовал.знаю я их.