Любовь

Прочитайте, пожалуйста, мою жизненную ситуацию и напишите своё мнение, дайте совет.

Впервые я увидела своего двоюродного брата когда мне было 17 лет, ему 25. Он живет далеко от моего города и приехал в гости как раз на моё День Рождение. За те 2 месяца, что он был, мы с ним сильно полюбили друг друга. Сейчас он далеко от меня и я очень скучаю. Скоро я собираюсь переезжать от родителей в другой город, он предлагает жить вместе, я думаю согласиться. Но как об этом сказать родителям? Они точно не поймут и будут против. А мы с ним просто не сможем друг без друга.
Вы с ним влюблены в друг друга в смысле реальных отношений? нууу. . это же не родной брат, лучше конечно было бы если бы вообще дальний при дальний родственник (ато ведь всё равно все люди братья и сёстры) но я думаю что в этом нет ничего крайне страшного и может быть ваши родители поймут. Хотя вообще вы можете попытаться скрыть это от них пока а переезду просто придумать другой повод
Татьяна ****
Лучший ответ
если ты заберемеешь от него, родителям ничего не останется, как поженить вас, а ты будешь воспитывать урода.

Почему деревенские парни очень часто тупые?
Все просто - близкородственные связи.

Уродство может выражаться в очевидных признаках - 6 пальцев, а может быть и скрытым:
неправильная работа кровеносной системы, эндокринной, глухота, плохое зрение, невозможность координации движений, невозможность осмысленных действий, отсутствие связной речи.

Раньше большинство младенцев- уродцев умирало в младенческом возрасте, но сейчас медицина на высоте, и многие мутанты живут до 10-15 лет.
потом происходит гормональная перестройка и каюк.
а разве можно с двоюродными братьями иль сестрами? ведь вроде как родственники
*.
*** ...
если ты скажешь, что просто к брату поедешь - поймут, а если к "брату, которого я безумно люблю и мы хотим пожениться" - естественно не пустят.. .
и ещё, после переезда ты у него на шее сидеть будешь или уже нашла работу? :)
а я бы понял и не был бы против. . рискни
Да чажёлый случай, ЭА Брату точно 25 лет? Не менше?))))))))
Рада Шагиева
это инцест, тебе с ним спать нельзя, у вас кровь одна, головой думай, а не ...
двоюродные -близкие родственники, есть риск что дети будут с патологией. .
так и скажи, а дальше будь что будет
....плохо... но не смертельно.... много наследственных болезней проявляются в близкородственном браке.
если захотите всерьез и семью и детей обязательно на консультацию к генетику... .
а просто ПОЖИТЬ, если не можете друг без друга - что уж тут поделаешь... живите...
Конечно родители не поймут. А о будущем вы подумали? Или хотите детей уродов или больных. Так он тебя в два счёта бросит, найдёт себе не двоюродную сестру, а ты останешься сама на всю жизнь расхлёбывать.... А он будет жить долго и счастливо без тебя ...
Аннета Белая
Вообще считается, что нельзя жениться на родственниках, от этого дети нездоровые - кровосмешение... Но если прям настолько чувства сильные... у меня подруга замуж вышла за троюродного, уже ребенок у них, вроде все норммально, так же еще одна знакомая собирается за троюродного... прямо эпидемия какая-то на них ))) а так живите, но если что сначала с врачами консультируйтесь прежде чем детей планировать.
ну это твоя жизнь все таки.. . тебе с этим человеком хорошо, и это главное.. . просто доступно попробуй им объяснить. . может поймут
да не весело. браки между родственниками запрещены и детей рожать тоже страшно. а вообще конечно выбор за вами. с родителями лучше поговорить
А что, на 7 миллиардной Земле Вам мало мужчин? Вам самой, какого - ведь ваши родители от одной матери? Глупо. И реально Вы подумайте не тем самым местом которым "любите", а тем что у Вас в черепушке!