Любовь
Что делать, если родители могут запретить встречаться с парнем?
Мне 14 лет. Рассказывала маме о том, что нравится парень, отреагировала нормально, но говорит, что встречаться рано. Папа вообще был против. С парнем знакомы 7 лет. Общаемся хорошо уже 2 года. Ему 18, но он нормальный. Сейчас встречаемся тайно от родителей. Боюсь рассказать родителям, потому что думаю, что запретят с ним видеться, так как очень строгие. Я конечно все понимаю, что это не любовь, но он мне очень нравиться причем Уде больше года. Если родители про нас узнают, я его больше не увижу. Что делать, скажите пожалуйста.
Дорасти до 18
То что встречаетесь тайно говорит о том, что он тебя уговорит на секс. Оно тебе надо? Лучше - спорт, кино книги....
Elena Novikova
Нет, не уговорит. Просто мои родители считают, что встречаться рано в моем возрасте, но мы ведь не собираемся заниматься сексом
Правильно делает, он уже взрослый и встречается с тобой преследуя похотливые намерения.
Будь осторожна, а то испортишь всю жизнь.
Elena Novikova
Что значит преследуя похотливые намерения, он нормальный и не будет заставлять меня что-либо делать. Дело в том, что родители могут запретить встречаться
запретить запрещать
Любить и встречаться можно с 14 лет но нужно понимать что любовь отношения это всё не очень-то просто любить и состоять в каких-то отношениях наше время без реальной поддержки Это поверь мне очень сложно Тем более если ты говоришь что парню 18 А тебе 14 он хочет сама понимаешь чего то что тебе еще довольно рано продолжаю встречаться с ним-то тебя 100% с ним будет ну а о последствиях ты в таком возрасте К сожалению покуда ещё не задумаешься а Когда настанет такое то ты В первую очередь пойдёшь к парню который процентов на 70 тебя бросит узнав о таком а именно к родителям которая тебя поддержит в любой момент Ну ты сначала для себя Россия что тебе по куда важнее встречи отношения любовь будущее семья либо по куда-то семья в которой ты живешь
Взрослая жизнь она сложная штука к ней нужно подготовиться в ней нужно жить не нужно выживать сейчас своего Да ты просто живёшь и наслаждаешься жизнью потому что тебе всё достаётся бесплатно тебя обеспечивают родители
Ты сначала Убедитесь не будет ли тебе с парнем хуже чем с родителями
Если жизнь с парням себе будет доставлять больше удовольствия чем жизнь с родителями то делай свой выбор сама
в 14 лет нужно встречаться с книгами и спортом