Любовь

есть ли смысл уйти из дома изза того что родители запретили встречаться с парнем с которым я уже полтора года?мне 16...

у него есть дом и робота(нуждаться я не буду)
сначала поговори с родителями о нем, может они видят в нем такие негатвные черты, которые не видит влюбленный человек.
в любом случае уходить из дома без их если не согласия, то принятия не надо, все таки они тебе близкие люди и желают только добра. незачем заставлять их переживать
Меруерт Ержанова
Лучший ответ
не стоит торопиться, ты еще молода и многое с течением времени может измениться, мужиков по жизни у тебя будет много, а родители одни и никем ты их не заменишь...
Егор Веснин
я думаю все таки не стоит.. . поговорить пробовала, обьяснить что вы любите друг друга и хотите быть вместе. что ты уже не маленькая девочка. пригласи парня пусть он все это обьяснит
Vlad !!!!!_
я думаю, если вы с парнем готовы вместе жить, то уйди. А родителей все равно не забывай.
Таня ***
Думаю смысла нет, родители всегда желают только добра!!!! Значит ты за пеленой своей любви чего-то не видешь в нем, чего видят родители. Никогда не обижайте родителей, родители - это святое!!!!
Оля Епифанова
если запретили родители с ним встречаться, значит есть за что! Я думаю, смысла нет пока
Zhientaev2011
Если ты готова к серьезным отношениям и ты уже обсудила это с парнем, то думаю можно попробовать пожить совместно и естественно предупредить родителей, объяснить им, что и как.
Не думаю, что это будет правильное решение. Может родители более адекватно оценивают парня и у них объективная причина запрета.. . я думаю, что парню далеко не 16 как тебе.. . подумай, где будет в результате лучше...
А он готов жить вместе и обеспечивать вас обоих! ? Попробуй, чтобы твой МЧ поговорил с твоими родителями - возможно они найдут общий язык.. .
Запретами ничего хорошего нельзя добиться...
у него есть дом и робота (нуждаться я не буду)
Но тебе 16 лет только, зачем портить себе жизнь с такого молодого возраста.... и потом как ты будешь вернутся домой просить прощения и родителей, с какой совестью?
в твоем возрасте таких случаев впереди еще не счесть. каждый раз будешь уходить?