Не хочется женится, говорит, потом мол, квартиру будешь требовать, машину и тд. Ну мало ли что. Опасается короче... много раз говорила, что ничего мне не надо, ничего требовать в случае чего не буду, так и напишу в брачном договоре или где там, что ни на что не претендую. Говорит, нет. Все равно что нибудь придумаю. Так живи со мной. Без брака.
Круто... но. Неприятно такое.. что про меня так думают, я ни разу повода не дала для таких мыслей, хоть он и обеспеченный человек, а я не очень... но что скуповат... это есть...
Встречаемся 6ой год.
Любовь
Вот что значит встречаться с парнем, у которого своя квартира...
Простите, сейчас будет неизящно, но разуйте глаза. Он не хочет за вас брать ответственность, но хочет совокупляться с вами за карамельку к чаю. Ну правильно, жрицы любви не каждому по карману. А вы удобный теплый вариант. Решать вам...
нафига вам такой муж????
6 лет, а всё девушка... печально. И дело не в квартире, ему так удобно, никакой ответсвенности с его стороны, а Вы и так всё делаете. Жена не может претендовать на имущество, которое было ДО брака. Так что это просто отмазки
Скажите спасибо фемкам и их закону о домашнем насилии. Теперь русский мужик будет вступать в брак еще осторожнее и неохотнее.
имущество, приобретенное до брака, в разделе при разводе не участвует и без всякого договора... вряд ли он этого не знает, просто не хочет жениться
Светлана Аверина
учавствуется
брачный договор составить не вариант?
Парень правильно делает что не хочет женится, моя бывшая при разводе хотела у меня не только квартиру с машиной отсудить, но и бабло в которое она не вложила ни копейки, а ведь до свадьбы она притворялась милой и хорошей, сейчас по сути большинство девок так и делает.
он обеспеченный чел-к, а ты не очень. С этого и надо было начинать. Ты с ним из-за денег, он это понимает, ему это тоже не приятно. Так чего ты тогда возмущаешься? Всё справедливо.
Он против свадеб жены верности отвественности заботы искриних чувств либо он не создан для семейныо жизни либо он ненавидет семейную жизнь по суте эгоиз самолюбиц а девушка как домохозяйка любовница посуте вещь, вы для него нисшая как личность. И конечно это не за квартиры. Я думаю Вы для него вещь. Вещь каторая и неблагородная но благодоря ему вы становитесь более благородной.
Вы для него вещь. Бесплатная вещь.
у тебя плохое будущее если ты настаиваешь на свадьбе, у него уже давным-давно есть другой вариант