Любовь
Имею ли я право встречаться с парнем, у которого уже есть невеста?
А если это - любовь? Даже от семьи с детьми уводят мужчин. Надо сначала узнать, может быть он с невестой по привычке, и любовь у них кончилась давно. Много случаев бывает таких. Вспомните "Иронию судьбы, или с лёгким паром! "
Тебе решать, если на помойке себя нашла-пожалуйста)
Если ты думаешь, что он своей невесте изменяет, а тебе не будет, то ты глубоко ошибаешься.
имеешь
конечно. скоро ведь с твоим парнем будет тоже встречаться такая же как ты. и вопросы такие позадает.... что заслуживаешь, то и получишь...
а вот когда ты будешь невестой чьего-то парня, а какая-нить ТП будет про него такие вопросы задавать как ты ответишь?
Ты имеешь право встречаться с тем, с кем тебе хочется встречаться и кто тоже этого хочет. Все остальное просто сопли неуверенных в себе людей которые ничего не знают ни о тебе, ни о том с кем ты встречаешься.
Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.
Имеешь, на чужом несчастье счастья не построишь.
имеешь
Нет.
Нет, это не правильно.
Имеешь полное право делать абсолютно все, что тебе хочется, и это не плохо, и не хорошо-это просто твой выбор. Нужен- отбивай СМЕЛО! Никого не жалей, тебя бы не пожалели, поверь. Правда имей в виду, что ты свободна совершенно в действиях, никто не имеет права тебя судить, но и последствия этих действий-расхлебывать тебе.
нет
нет блин, УК запрещено !
А нужен ли тебе такой парень. Предавший одну, предаст и другую. Поверь, ты не станешь исключением (((