Любовь

Как убедить дочку,что любить надо душу парня,а не его внешность,подскажите!???

со временем сама поймёт, а убеждать бесполезно
Ольга Д
Лучший ответ
внешность с годами изменится! то что в молодости было достоинством в старости станет недостатком! проверьте на своих пожилых родных или знакомых! были красивые глаза? значит в старости они плохо видят! зубки были и так далее!
это возраст такой, позже сама поймёт. Не пытайтесь силой или словами заставить её мыслить взрослее. каждому человеку нужно хотя бы один раз обжечься самому, без чужих советов, иначе до него так и не дойдет.
Юрий Страх
да. . вы девушки можете парней в душу любить.... оставьте ребёнка в покое. пусть любит кого хочет и за что хочет.
да как не убеждай, внешность будет больше манить :)
Боюсь тебя огорчить, но - никак. Пока сама не разочаруется, причем конкретно.
а никак, пока сама к этому не придет, как мать будьте с ней подруга. В трудный момент просто скажите свое мнение, но одновременно не забывайте что вы мать.. .
Часто, девочки влюбляются не в парней, а в их "популярность",и понять это не разу могут самостоятельно, а на любую критику реагируют агрессивно...
Наталка не нада её ни в чем убеждать. Путем проб и ошибок она выйдет сама на этот уровень. Иначе конфликт поколений.
В этом возрасте дочки мам не слушают)))
Пока молодая будет любить и выбирать по внешности, а когда созреет, то будет смотреть и душу и все остальное. Дайте ей чуть-чуть опыта набраться, и она сама приплывет к этому решению.
Инна Путрина
Старые как мир разговоры. У вас свои понятия о душе, а у нее - свои. И о любви тоже.
Inga Xazalia
не душу надо любит а характер.. .
если парень не как парень тогда се ля ви.. .
а внешность минимум высокого...
познакомте ее с тупым красавцем, пускай поймет что ей с ним не интересно!!!! или она сама со времинем поймет это!
А почему Вы решили, что ей это Надо? Оо
Пускай любит то, что ей любить приятнее и интереснее - человек имеет право на выбор. . дочка - как ни странно, тоже человек).
так никак не докажешь только когда он потом как нить с ней поступит не хорошо или что то в этом роде она поймёт что главное не в красоте...
Да никак это понять можно только на собственном опыте :(