Любовь

Почему парни смотрят только на внешность и не пытаются заглянуть в глубину души?!

не все ожидают серьёзных отношений в основном всё на инстинктах
многие ищут куколок, это относится и к парням и к девушкам
только повзрослев душою, можно увидеть душу
всё в своё время.. . и человек найдёт свою вторую половину.. .
***малышка*** Халыкова
Лучший ответ
ну представте воскольку парню обойдется глядеть каждой внутрь, так что ограничиваемся понравившимися пока внешне
ну мы тоже на красивеньких смотрим впервую очередь.
они заглядывают, но позже после сексика и если начали подыскивать себе жааану)))))))))))))))))) хех
Игорь Ершов
Не правда, не все) , есть и такие, что готовы на приватную беседу, но ведь девченки сами же смееются, и смотрят на кошелек и положение, по сути никому душевная симпатия не нужна, как бы там не говорили...
Артём Усков
ну а как ты хотела даже животные в брачный период приобретают яркую красивую окраску...
значит Вы не тех парней встречали
Как себя человек преподнесет, так к нему и будут относится.

Не верится? Но это так.
В человеке всё должно быть прекрасно!)) )
Внешность- это внешняя оболочка вашей души.
Это может быть серая мышка, женщина-вамп, затюканная жизнью домохозяйка или жизнерадостная оптимистка.. .
Вариантов миллион!
Савин Сергей
В таком лабиринте и заблудится можно....
Костя. М
всё и со временем
не сразу
ты вндь тож с начала смотриш на внешность а потом на его внутренний мир
Далеко не все... меня вообще не интересует внешний вид....
Сергей Узерин
потому что мужчины любят глазами... хотя вон ща задают вопросы мол есть бабы что не за деньги любят..
Душа понадобится после 40-45, будет кому стакан воды подать.
Ralif Valiev
тебе станет страшно когда мой глаз будет смотреть тебе прямо в душу так что лутше смотреть на внешность последний раз когда я смотрел в душу это была лошадь она сразу же сорвалась с привязи ты предстовляеш что случится с человеком исли я загляну ему в душу одним глазком!
мужчина любит глазами, а женщина ушами)
Danarik =))
Сначала все смотрят на внешность, а потом в глубину души и не только.
НУжно иметь, прежде всего, богатый и интересный внутрений мир, а потом уже просить к нему внимания.