Любовь
Почему если мужчине не понравилась внешность девушки, он даже не пытается заглянуть ей в душу!!!
Нужно помнить одно, что не красивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе!!!
Для него в женщине важна не только душа но и физическая красота, все люди разные, женщины в этом мужчинам ничуть не уступают.
потому что вероятность положительного результата снижается до минимума
наоборот тоже бывает... просто такой человек...
Свойственно не только мужчине- но и женщине...
Я тоже вряд ли буду встречаться второй раз чтобы заглянуть в душу если он мне не понравится внешне....
Он не один, он всегда с дружком, а тот требует красоту девушки и такую, чтобы она была в его вкусе. Не до души ему пока, когда брат его головку свою воротит:)
В отношениях наверно это тяжело. Закрыв глаза, глядеть ей в душу. Из опыта: я, работ много поменял, и везде были такие девчёнки. Ну типа нормальные, но только с какой то изюминкой (или нос большой, или зубы - чёрные и т. п.) . Так вот, через какое то время, этого просто не замечаешь, видишь только.. . человека, подругу, коллегу.. Но как в личном? Не представляю.
Откуда Вы знаете, может он сначала как раз в душу и заглянул?
Что нравится одному, не обязательно понравится другому.
Что нравится одному, не обязательно понравится другому.
Потому что он не ищет любви, ему адо от девушки другое ...
не правда не все такие...
Ну это нормально, много девушек разных, не заглядывать же каждой в душу, жизнь такая, а вот если он этой девушке нравится, то в ее силах изменит его представление о ней
Похожие вопросы
- Почему парни смотрят только на внешность и не пытаются заглянуть в глубину души?!
- Почему все мужчины ведутся на внешность она же скоропортящая?
- Почему некоторые мужчины думают что всем девушкам нужны деньги?
- мужчины для вас внешность девушки играет роль ну в пране веса??? или важен внутренний мир а?
- почему парни только смотрят на внешность девушки?
- ну почему для парней так важна внешность девушки?а ,может, у нее в голове опилки....
- Почему, когда мужчина расстается со своей девушкой, по ее инициативе, сразу лезет в трусы другой девушки, а не страдает???
- Почему некоторые мужчины когда видят красивую девушку делают вид что не заметили ее. Боятся? Или цену себе набивают?
- Почему взрослым мужчинам так нравятся молоденькие девушки?
- Почему современных мужчин устраивает ситуация когда девушка берет инициативу в свои руки?