Любовь
почему парни только смотрят на внешность девушки?
Это только ПАРНИ, а молодые люди или мужчины смотрят ещё на интеллект и манеру общения.
а на что им смотреть?
кто тебе такое сказал ? ))) или ты только с такими знакома ?
это не только парни делают !!и девушки тоже смотрят на внешность!!
не только, они даже больше владеют рентгеном, чем мы (ведь они говорят *выходи за меня* ), просто внешность, это первый показатель человека, если парень захочет, то узнает девушку во всем, а не только по брендам косметики и одежды, и результатам спортзала.
конечно, внутренний мир важнее, но трахаться все хотят с красивыми =DD
стереотипы, мы просто со школы боимся признать, что ни только внешность "играет".
красивая внешность - показатель здорового организма, это - физиология.
патаму шта молодые исчо
это не так. на внешность смотрят сначала, а потом это уже не так важно
кто сказал? нафиг внешность красиво конечно но если подумать курица гриль не имеющая своего мнения тупо слушающая всяких якобы законадателей мод брр
извини меня ты тоже смотришь. сразу органы кто те покажет.. вот детка моя это печень..
просто это первое что бросается в глаза... .
мы девушки тоже первым делом на внешность смотрим, и не отнекивайся, это так.... просто нам легче, быстро перейти к изучению внутренего мира а мужчинам нет.... ведь они частенько видят больше ПРЕЛЕСТЕЙ чем мы.. .
вот поэтому долгие взоимоотношения происходят при знакомстве в слепую, когда долгое время лишь общаешься а видиш потом.
Не не права. они смотрят на внешность чтобы понять что там дальше. И что дельше уже каждый сам решает для себя.
на внутренности не интересно :))
Озабоченные подростки да у них гормоны играют (период полового созревания) а так возможно тебе просто не везло не зацикливайся на том чего не хочешь и не ровняй всех по одному так как получишь обратную связь (то о чем думаешь то и получишь )
они лунатики...