Просто мне это не приятно и я ему это постоянно говорю что бы он хотя бы не так открыто это делал и еще и комментировал какая классная девка пошла, но он говорит что хочет и смотрит и это не мое дело и говорит ,, --Я так буду смотреть всегда на классных девочек и на их задницы и сиськи, а если тебе не нравится то это твои проблемы и меня не интересует то что тебе не приятно. . ,
И в такие моменты мне кажется что я самая страшная из всех.... так обидно.... прям до слез....: ((
Та и с головой я думаю у меня все нормально, если я смогла открыть свои 2 бизнеса и успешно их веду .
И я всегда отдаюсь на все 100 % любимому человеку и готова ради него на все!!!
Любовь
Мой парень постоянно смотрит на других девушек, причем в открытую при мне не скрывая этого. Что во мне не так, скажите?
Он будет бегать когда жениться от вас или от другой. Кто знает где любовь ее трудно отыскать и она порой такая странная. Прожила 32 года в браке тогда говорил что любит а теперь говорит никогда не любил. Я его лелеяла пылинки сдувала с него теперь живу для себя пока не попала в больницу приговор был суровый смерть но я выжила он не разу не пришел в больницу. Теперь когда он понял, что я живу для себя не давно говорит заболел для кого жить а я говорю живи для себя дала понять то, что было уже не вернуть.
Пока ты есть под рукой он будет трахать тебя, а любоваться на других.
это от тебя и твоей внешности совершенно не зависит. Просто мужчина этот недостоин.. . И такое отношение к женщине... ужас!
мне кажеться ваш кавалер недостоин звание джентельмена хотя бы потому, что для приличия (если он до такой степени самодовольный кретин что несможет в дань уважения тому человеку который дарить ему любовь скрыть свои альфонсовские намерения) незамечать этих курочек. Если у вас успешный бизнес это уже знак того, что всё у вас в норме, избавьтес от таких типов вы еще найдёте достойного спутника.
Задай себе вопросы. Кто я? Чего я хочу от жизни? Что такое любовь? Кто он для тебя на самом деле? Чего он хочет от тебя на самом деле? Запомни! Страх и боязнь выяснить отношения с ним, парализуют твое осознание того, что он не любит и не уважает тебя. Любовь-самое сильное чувство после веры. Секс-биологическая потребность любого живого организма. Только истинные ценности в паре, рождают здоровую семью в будущем. А если ты еще этого не поняла, значит ты живешь прошлым. Прими меры сейчас, и будущее откроет тебе свои двери.