Любовь
Как парни, которые смотрят на полуголых девушек в интернете могут быть верными и любящие всем сердцем свою жену?
Миллиард раз с этим сталкиваюсь, по стереотипу такие мужчины должны быть бабники. Мальчики расскажите, как у вас это выходит
Не слушай никого здесь, слушай только меня сейчас. Ты абсолютно права. Настоящий мужчина занят не просмотрами голых/вульгарно одетых женщин в интернете или где-либо еще. он занят работой и своей семьей, потому как это его ответственность - обеспечение семьи всем необходимым, пока жена занимается домашним хозяйством, детьми и уходом за собой. ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА И НИКОГДА ЗДЕСЬ ПОДОБНЫХ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ЗАДАВАЙ: здесь пишут только неудачники, а именно: маменькины сынки, безработные, инвалиды (да, здесь их полно, не удивляйся) и школьники/студенты. Успехов.
В магазине на прилавке тоже много чего есть.... Смотрим, сравниваем, а выбираем "своё"...
Елена Волошина
Зачем смотреть? означает ли это, что моему мужу чего-то в моей фигуре не хватает или со мной что то не так?
Смотреть и изменять - разные вещи. Вообще, природная задача самца - оплодотворить как можно больше самок.
Даже просто вид красивой девушки вызывает у мужчин положительные эмоции и душевный подьем. Для этого им и не обязательно быть голыми. Это природная особенность мужчин, не связанная напрямую с сексом и семейными отношениями.
Нет отношений и смотреть больше негде на голых баб
Елена Волошина
Чувак, ты прочитал вопрос? я написала, что есть жена у него
Никак. Это не стереотип, а правда. Собственно, вопрос несколько сумбурен, не имеет смысла отвечать.
если я люблю брюнетов, это не значит что блондины не имеют шанса))) ерунда это всё..глаза есть, вот и смотрят
Если ты будешь давать мужику регулярно и качественно, то ему будет лень искать другую бабу. Так что верность мужика полностью зависит от бабы.
Мы их не замечаем)
Елена Волошина
Кого не замечаете?